Может показаться странным, что длина ваших пальцев может иметь некое отношение к вашему поведению и жизненному выбору.

 

 

Несколько исследований подтвердили то, что длина безымянного пальца в пропорции к указательному может содержать определенные подсказки о вашей личности.

Ориентация

Например, исследователи из Университета Эссекса обнаружили, что это может на самом деле намекать на ваши гендерные предпочтения. К примеру женщины, у которых левый указательный и безымянный пальцы имеют разную длину, с большей вероятностью являются… лесбиянками.

Чтобы прийти к такому выводу, ученые измерили пальцы 18 пар однояйцевых близнецов женского пола, где одна была лесбиянкой, а другая — натуралкой. В среднем у лесбиянок были разного размера указательный и безымянный пальцы, но только на левой руке.

Исследователи предположили, что это может быть связано с тем, что личности подвергались воздействию разного количества тестостерона еще в утробе матери.

Верность

Одно из исследований Оксфордского университета также показало, что те, у кого безымянный и указательный пальцы были одинаковой длины, с большей вероятностью сохраняли верность в отношениях.

Согласно сообщениям, также было обнаружено, что, когда ваш указательный палец короче безымянного, вы более склонны к вербальной агрессии. Но хорошая новость заключается в том, что эта черта, наиболее распространенная среди мужчин. Для женщин эта пропорция предсказывает более сильное спортивное мастерство.

Вербальные особенности

Карл Пинцка Врач и исследователь Карл Пинцка также согласился с тем, что соотношение между указательным и безымянным пальцами может указывать на то, какому объему тестостерону человек подвергался воздействию в утробе матери. Поэтому, когда безымянный палец длиннее указательного, он показывает больший уровень тестостерона, который отражается в нескольких областях жизни человека.

Те, чей указательный палец длиннее безымянного, подвергались воздействию более низкого уровня тестостерона, но их положительные черты включают сильную склонность к вербальным задачам, хорошей памяти.

Хотя эти исследования не могут обеспечить 100-процентный точный анализ, они представляют собой довольно интересные теории, и вы также можете узнать, применимы ли они к вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *