Что зависит от формы самого противопоставленного нашего пальца.

 

 

Форма пальцев имеет большое значение в хиромантии. Специалисты в этой области утверждают, что по их форме можно оценить характер человека.

Итак, давайте посмотрим, что конкретная форма пальцев может сказать о личностных чертах. Конечно, есть исключения, так как существует множество факторов, влияющих на характер. Впрочем, все равно будет интересно проверить. Возможно, вы узнаете что-то новое о себе или своих близких. Все, что вам нужно сделать, это посмотреть на свой большой палец!

Каждый палец должен быть оценен в соответствии с двумя типами: длина фаланг и его изгиб!

Тип А: верхняя часть фаланги длиннее нижней

Если форма вашего большого пальца соответствует типу А, вы должно быть перфекционист. Вы всегда стремитесь к достижению новых целей. Иногда вы берете на себя слишком много и страдаете от своего чувства цели. Вы застенчивы и никогда не хвастаетесь своими достижениями. Именно поэтому вы получаете большое уважение от других людей.

Тип B: нижняя часть фаланги длиннее верхней

Люди, чей большой палец соответствует описанию типа B, всегда знают, чего они хотят. Они уверенно идут к своей цели. Они никогда не предадут ради собственной выгоды. С такими людьми очень комфортно общаться. Они веселы, общительны и добродушны. Такие люди всегда помогут вам, если вы в них нуждаетесь.

Тип C: обе фаланги имеют одинаковый размер

Вы тот человек, который всегда стремится к гармонии. Предпочли ужин с семьей шумной вечеринке. Вы любите читать книги, смотреть трогательные фильмы и мечтать о будущем. Возможно, у вас есть хобби, которое может приносить доход. Попробуйте заработать на этом!

Вы всегда находите хорошее даже в самых сложных ситуациях. Люди любят вас за твой неисправимый оптимизм.

Тип D: согнутый палец

Если ваш палец искривлен, вы хорошо адаптируетесь к непредвиденным обстоятельствам. И у вас острый ум, который вы можете использовать в критических ситуациях. Вы всегда можете успокоиться в нужный момент. Вы знаете, как наслаждаться жизнью. Путешествия — это ваша страсть, особенно если они спонтанны.

Тип E: прямой палец

Вы всегда держите свое слово. У вас высокий уровень самодисциплины. Вы упорно работаете, чтобы достичь своих целей. У вас нормальный эгоизм, который никого не беспокоит. Вы – популярный человек, так как знаете, как развлечь других.

В заключении

Хиромантия – это древняя практика, которая позволяет нам заглянуть в глубины человеческой натуры, изучая форму и структуру пальцев. Хотя эта наука все еще остается предметом споров и недоверия, существуют множество людей, которые верят в ее способность отразить наши личностные особенности.

В конечном счете, хиромантия – это всего лишь один из многих способов понять личность человека. Она не предсказывает будущее, но может подсказать некоторые инсайты о том, кто мы есть на самом деле и какие у нас черты характера. Вместе с тем, не стоит забывать, что каждый человек – это уникальная личность, и мы не должны полностью ограничивать себя стереотипами и шаблонами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *