По мере того как времена продолжают меняться, меняются и тенденции. От моды до еды и технологий мы всегда можем ожидать, что все будет развиваться.

пирсинг на пальцах

Иногда новый способ лучше, а иногда он оставляет желать лучшего. Но в данном конкретном случае мы как бы застряли посередине.

Пары теперь обручальным кольцам и предпочитают прокалывать пальцы.

Мы предполагаем, что они предпочитают этот постоянный пирсинг на безымянных пальцах как способ отпраздновать и закрепить постоянство союза.

Благодаря социальным сетям мы видим, что эта тенденция набирает обороты.

Эти пирсинги на пальцах работают так, что это делает его похожим на то, что вы носите кольцо. Некоторые из пирсингов, которыми делятся в соцсетях, демонстрируют серебро, в то время как другие люди решили побаловать свои руки бриллиантами.

Многие конструкции довольно сложны и уникальны. Как правило, эти пирсинги состоят из двух частей. Одна из них представляет собой пластину, вставленную под кожу, а другая — ювелирное изделие, расположенное на поверхности.

Хотя некоторые из них выглядят красиво, некоторые дерматологи предупредили об опасности подобных пирсингов. Если якорь не помещен достаточно глубоко, прокол может сдвинуться, а если он слишком глубок, то кожа может начать расти над ним. Существует также высокий риск заражения или мозолей.

Но, видимо, это не слишком волнует. Адепты с радостью идут на риск и с гордостью демонстрируют свои блестящие изделия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *