Желаете отпраздновать День влюблённых по-особому? Тогда вот вам уникальная идея – обратиться к астрологии и приняв к сведению зодиакальные характеристики вашего любимого человека?

 

 

Итак, ниже вы найдете инструкции о том, что делать, исходя из зодиакальных предпочтений вашего партнера.

Овен (21.03-19.04): сходите на концерт или спортивное мероприятие

Вечеринка

Овны ценят решительность, возвышенные цели и непосредственность.

Удивите его, купив билеты на шоу любимого артиста или на спортивный матч. Ваш партнер наверняка оценит тот факт, что вы учли его увлечения и предпочтения.

Телец (20.04-20.05): запланируйте чувственный массаж

Тельцы, любят изысканность и неповторимые вещи.

Поэтому лучше всего провести этот День со вкусной едой или в СПА-салоне. Некоторые представители этого знака подвержены лени, поэтому домашние мероприятия — идеальный вариант тем, кто не желает выходить на улицу.

Еще одна прекрасная идея для этих гурманов — приготовьте праздничный романтичный ужин вместе. Но имейте в виду, что люди знака Тельца обожают подарки, поэтому также подберите бутылку с благородным напитком.

Близнецы (21.05-20.06): идите танцевать

Пара в ночном клубе в краске

Они больше всего любят общение.

Идите куда-нибудь, где ваш партнер окунется в атмосферу вечеринки. Любая активность в кругу незнакомцев сделает Близнецов счастливыми. Они будут блаженствовать общением с людьми и станут частью празднующей толпы.

Однако не удивляйтесь, если близнец изъявит желание взять с собой кого-то еще!

Рак (21.06-22.07): ночуйте дома

Чувственная натура делает их очень избирательными в своем круге общения. Поэтому вы, скорее всего, если не день, то вечер проведете наедине.

Лучший выбор — это действительно романтический интимный домашний ужин при свечах. Затем чудесно провести время, обнявшись на диване и посмотрев романтическую киношку, которая вам обоим нравится.

Самое главное — организовать все так, чтобы у Рака остались приятные теплые воспоминания о прошедшем дне!

 

 

Лев (23.07-22.08): побываете на модной вечеринке, посвященной Дню Валентина

Люди, рожденные под этим знаком, обожают появляться на людях, чтобы блистать. Даже не пытайтесь закрыть их в помещении! Если вы желаете провести идеальный День со Львом, — то посетите праздничное мероприятие, а можно и несколько. Часто в этот период устраивается много вечеринок.

Более того, Лев обязательно наденет свое лучшее, так что будьте готовы выглядеть так же хорошо!

Дева (23.08-22.09): зовите их в свой любимый ресторан

Девы часто беспокоятся о пустяках, поэтому убедитесь, что вы всё спланировано заранее.

Партнер-Дева склонен скрупулезно отслеживать все, например, насколько хорошо вы делаете то или иное дело. Поэтому планирование — ключевой момент в подготовке. Этот знак зодиака будет бесконечно благодарен вам, когда поймет, сколько времени вы затратили на организацию чего-то особенного.

С другой стороны, обычно, Девы довольно непритязательны, именно поэтому можно не прилагать усилий для того, чтобы сделать что-то великое.

Весы (23.09-22.10): посещение художественной галереи, театра, рок-концерта

Пара и панорама

Очень важно откровенно спросить Весов, что они хотят, чтобы помочь вам решить что-то конкретное. Этот знак знаменит своим романтизмом и тягой красоте. Дайте им это наслаждение, к примеру, просмотром или прослушиванием вещей, которые ему эстетически приятны.

Если вы решите провести время на свежем воздухе, то место с прекрасной панорамой тоже подойдет!

Скорпион (23.10-21.11): сделайте что-нибудь необычное в спальне

Хотя Скорпионы способны быть внимательными, чувственными любовниками, им трудно выразить свои чувства.

Очень важно заблаговременно подготовиться к праздничной дате. Напишите трогательное стихотворение или составьте плейлист с любимыми композициями вашего партнера. Ваши действия докажут, что вы глубоко понимаете душу Скорпиона.

Что бы вы ни решили сделать вместе со своим Скорпионом, отправляйтесь туда, где вы можете просто наслаждаться близостью друг к друга. Примите это как прелюдию к интимному продолжению вечера, которое непременно произойдет!

Стрелец (22.11-21.12): покататься на коньках или просто погулять

Сумасшедшая парочка

Стрельцы всегда в движении и наслаждаются своей бурной и порой хаотичной деятельностью.

Когда вы празднуете День Святого Валентина со Стрельцом, вы можете внезапно обнаружить, что вы делаете что-то совершенно отличное от того, что вы планировали. Подойдет любой вид деятельности, например, прогулки или совместные игры! Если на улице слишком холодно, найдите способ провести время в помещении. Это может быть скалолазание, каток, или караоке-бар.

Сделайте все возможное, чтобы провести этот особенный день беззаботно и счастливо!

Пилюля от лени для знаков Зодиака

Козерог (22.12-19.01): подарите им подарок, о котором они давно мечтали

Козероги разумны и реалистичны, поэтому они оценят практичные подарки, но будут рады любому презенту, который вы им сделаете. Вы можете предложить своему партнеру пройтись по магазинам и купить все, что он захочет.

Что ж, думайте, что вы подарите и как Вы проведете День Святого Валентина. Любви и счастья всем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *