Четырехлетняя девочка потеряла свою собаку. Лабрадор по кличке Эбби на тот момент прожила в семье 14 лет. Собака была любима, была членом семьи, и трогательно заботилась о малышке Анне с самого её рождения.

 

 

Поэтому, когда Эбби умерла, Анна озаботилась благополучием своей собаки и вместе с матерью написала письмо, чтобы отправить его Богу. Вместе с запиской Анна приложила две фотографии собаки, чтобы Бог мог опознать питомца, когда увидит на небесах.

Вот что говорилось в письме

«Дорогой Бог,
Пожалуйста, позаботьтесь о моей собаке. Она умерла вчера и сейчас с тобой на небесах. Я очень по ней скучаю. Я счастлива, что ты взял к себе, хотя она и заболела. И надеюсь, что вы будете играть с ней. Она любит плавать и играть с мячом.

Посылаю ее фотографии, так что когда вы увидите ее, вы её узнаете.

Я очень скучаю по ней.

С любовью, Анна.»

Маленькая девочка адресовала письмо «Богу на небесах» и написала свой обратный адрес на конверте и положила письмо в почтовый ящик.

Всего через две недели в почтовом ящике был оставлен пакет, завернутый в золотую бумагу и адресованный Анне.

Внутри было письмо от Бога, который явно заметил Эйби на небесах и не пожалел времени, чтобы ответить. Вместе с письмом была приложена книга под названием «Когда умирает домашнее животное».

Записка была настолько трогательной, что стала вирусной и тронула многие сердца.

Ответ «бога»

«Дорогая Анна,
Абби благополучно прибыла на Небеса. Наличие фотографий стало большим подспорьем, и я сразу узнал ее. Эбби больше не болеет. Ее дух здесь со мной, но и остается в твоем сердце. Эбби любила быть твоей. Поскольку мы не нуждаемся в телах на небесах, у меня нет карманов, чтобы хранить ваши фотографии, поэтому я посылаю их обратно в этой маленькой книге, чтобы вы сохранили память об Эбби. Спасибо вам за прекрасное письмо и спасибо вашей маме за то, что она помогла вам написать его и отправить мне. Какая у тебя замечательная мама — я выбрал ее специально для тебя. Посылаю свои благословения вам каждый день и очень люблю тебя. Кстати, меня легко найти. Я там, где есть любовь.»

Как выяснилось, служащая почты была тронута этим письмом и решила на ответить.

Именно такие истории восстанавливают нашу веру в человечество. И благодаря доброй незнакомке, маленькая Анна смогла преодолеть свое горе.

Эта история техасской девочки, которую я встретила на просторах интернета, тронуло и меня. Оставьте комментарии ниже, если история Вас тронула и Вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *