Разрыв с кем-то никогда не бывает легким, особенно если все еще любишь. Однако со временем, терпением и совершив некоторые шаги ты сможешь совладать с ситуацией, чтобы двигаться дальше и снова обрести счастье.

 

 

Начни с удаления человека из своей жизни. А затем поработаем над тем, чтобы отпустить боль и двигаться дальше. Итак ЭТАП I.

1. Прекрати ВСЕ контакты

Трудно забыть кого-то, если вы все еще общаетесь и даже если он у вас просто друг в соцсетях. Пусть человек знает, что вам нужен длительный перерыв в отношениях, даже если вы хотите быть друзьями в будущем.

Если вербальные контакты неустранимы, старайтесь быть просто дружелюбным. К примеру, поздоровайтесь, если вы проходите мимо, или вежливо поболтайте о логистике. Однако не пытайтесь идти дальше равнодушной вежливости.

2. Откажись от мыслей вернуть человека

Не зацикливайся на том, что вы можете снова быть вместе. Это только заставляет вас надеяться и фантазировать. Вместо этого сосредоточьтесь на том, чтобы отношения отпустить, напоминая себе, что все закончилось.

Скажи себе: «мы расстались не просто так, и я заслуживаю того, чтобы жить дальше с кем-то другим.»

3. Письмо без адресата

Выплесни все свои чувства на бумагу. Расскажи своему бывшему, как он ранил тебя. Вспомни и хорошее, и плохое, используй эти эмоции для анализа. Но это письмо только для тебя и ни для кого больше. Напиши письмо, но не отправляй

4. Удалить всё

Удали электронные письма, текстовые и голосовые сообщения пользователя. А также фотографии, видео. Когда у вас есть сообщения от вашего бывшего, то вы, скорее всего будете перечитывать их, оживляя прошлое. Просмотрите все свои учетные записи и удалите, чтобы не было соблазнов!

Если вы боитесь, что вам могут понадобиться воспоминания позже, попробуйте сохранить их на внешнем жестком диске и передать его другу. Тогда вы не можете вытащить его по желанию, чтобы вспомнить.

Убери фотографии со стен, из рамок и фотоальбомы. Удали все снимки, которые у вас есть в телефоне или компьютере, а также любые совместные из твоих учетных записей в социальных сетях. Тебе не нужны эти напоминания!

Если еще пока не можешь полностью отпустить человека и воспоминания о былом, то помести весь этот архив их на внешний диск, сложи все печатные копии и другие доказательства отношений в пакет и попроси друга подержать их у себя некоторое время. Может и не понадобиться ).

6. Гори всё огнём

Может иметь место и церемония «очищения огнём» )). Это правда многим помогает. Соберите все, что может тебе напоминать о прошлом и сотворите костер из того, что могло связывать вас и напоминать о разорванных уже отношениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *