Итак, сегодня вечером у тебя намечается горячее свидание. Что у тебя в списке дел? Может быть, ты захочешь побриться и принять душ и нанести немного одеколона. Ты хочешь пахнуть на миллион долларов, но просто почистить зубы и нанести лосьон после бритья не обязательно поможет.

 

 

Исследователи обнаружили, что то, что входит в ваш рацион, а затем выделяется с потом, влияет на ваш личный аромат больше, чем что-либо еще. Если ты собираешься на интимное свидание, это будет иметь решающее значение. Так что же ты должен есть?

Ананасы

Несмотря на то, что эксперты не исследовали эффект запаха ананасов до конца, они сделали несколько интересных выводов. Из-за своей сладости и кислотности этот тропический фрукт заставляет ваши поры выделять слегка сладкий аромат.

Йогурт

Это для твоего дыхания. Йогурт — отличный источник пробиотиков! Это естественный и мощный борец с неприятным запахом изо рта. Мало того, что свежесть дыхания сохранится дольше – ведь у вредных бактерий во рту не будет шансов побороться.

Свежие травы

Прежде чем начать собирать всю зелень в своем саду, посмотри, какая из них будет тебе полезна лучше всего. В первую очередь, это травы, в которых высок процент содержания хлорофилла – того самого, что делает листву зеленой. Свежие травы, такие как петрушка, базилик и мята, могут помочь замаскировать неприятный запах изо рта с помощью сильных масел, которые они содержат. Можешь попробовать добавить эти травы в чай.

Сельдерей

Помимо долгоживущей легенды о том, что вы на самом деле теряете вес, жуя стебель сельдерея, у этого овоща есть и другие преимущества. По словам эксперта Алана Хирша, доктора медицины: “Когда вы жуете стебель сельдерея, вы выделяете молекулы запаха андростенона и андростенола во рту. Затем они поднимаются по задней стенке горла к носу, и там феромоны усиливают возбуждение, заставляя тело посылать ароматы и сигналы, которые делают тебя более желанным для женщин.

И еще в списке

Чтобы пахнуть приятно и завлекательно, также включи рацион:

  • цитрусовые;
  • различные фрукты;
  • овощи в сыром виде (кроме помидоров);
  • орехи и семечки;
  • крупы и самые разные злаковые продукты;
  • травяные чаи и зеленый чай с жасмином;
  • ароматные пряности – ваниль, корица, анис, бадьян, тмин.

В общем, да. Еще одно подтверждение, что мы то, что мы едим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *