Знак Стрельца связан со стихией Огня, которая в значительной степени определяет характер людей, рожденных под ним.

 

 

Каковы скрытые секреты стрельцов?

Их веселый нрав, откровенность и врожденное обаяние выделяют Стрельца в любой компании. Однако те, кто долгое время жил бок о бок с ними, также знают и некоторые иные черты их характера, к которым нужно привыкнуть.

Если вы хотите, чтобы совместная жизнь или даже простая прогулка со Стрельцом были приятными, не пытайтесь ограничить их свободу.

Защитники истины

Будьте готовы узнать всю правду о себе, так как они, скорее всего, выдадут всё как они это видят. Иногда люди страдают от этого, потому что выбор слов и приукрашивание не являются сильной стороной Стрельцов.

И не пытайтесь их обмануть! Они видят ложь, запомнят и будут напоминать вам об этом при каждой возможности.

Они страстны

Стрелец готов принять ваши чувства, а также ответить на них взаимностью. Их изобретательность в постели сохранит искру в течение длительного времени. Все, что нужно сделать партнеру, — это быть честным и вложенным в отношения.

Они интересные собеседники и всегда готовы прийти на помощь

Вы всегда можете рассчитывать на поддержку Стрельца. Также, будучи дружными с человеком этого знака, можно ожидать приключений, так как активный характер Стрельца приводит всё вокруг в непрерывное движение. Стрельцов легко сподвигнуть к действиям. Нужно лишь привнести долю соревновательности в любое дело, тогда они не смогут устоять перед соблазном быть первыми.

Старые девы: эти дамы часто остаются в одиночестве

Они прекрасные родители и семьянины

Стрельцы замечательные родители. А их методики воспитания могут сильно отличаться от стандартных и общепринятых, но зато дети их будут любить всегда.

Для родных они пойдут на все. Это касается всех сфер жизни. Они готовы пожертвовать любовью, деньгами и временем. Если кто-то из их близких друзей или родственников в опасности или нуждается в помощи, то Стрельцы помогут им, даже не сомневайтесь.

Вы узнали себя или своих друзей в этом описании? Соответствует ли оно кому-либо из людей, которых вы знаете?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *