5 причин, по которым неверные мужчины не хотят оставлять своих жен после романа на стороне.

 

 

В настоящее время, когда темы развода и неверности находятся на подъеме, найти прочный брак кажется все более трудным.

Однако существует очень своеобразное явление: мужчины не всегда бросают своих жен после измены. Возникает вопрос: почему они этого не делают? И что их останавливает? Ответы проще, чем вы думаете. Продолжайте читать и узнайте 5 наиболее распространенных причин.

Стабильность

Одной из наиболее распространенных причин неверности со стороны мужчин является рутина семейной сексуальной жизни. Однако, заведя роман, они не бросают своих партнеров и остаются ради экономической, социальной и даже эмоциональной стабильности. Короче говоря, у них уже есть то, что им нужно.

Осложнения развода

Хорошо известно, что пережить развод нелегко. Таким образом, мужчины предпочитают оставить все как есть и продолжать вести двойную жизнь вместо того, чтобы идти на болезненный и изнурительный процесс развода.

Идеальный сын, бездомная дешевка и токсичная свекровь

Потому что они все еще любят своих жен

Хотя в это сложно поверить, это может быть правдой. Неверность и любовь могут идти рука об руку. Если вы в это не верите, вспомните о тех случаях, когда вы подводили своих близких. Могут быть и другие причины, помимо отсутствия любви.

Конечно, лгать тому, кого ты поклялся любить, ужасно. Но многие мужчины совершали ошибки, и в большинстве случаев они не переставали любить своих жен.

 Дети

Возможно, это одна из самых распространенных причин. Мужчины предпочитают оставаться со своими женами ради своих детей, чтобы попытаться обеспечить им «нормальную семью».

ЭкспертСамое главное — поддерживать хорошее общение со своим партнером, быть открытым и честным. Неверность никогда не может быть оправдана, но это не всегда означает, что от любви или интереса ничего не осталось.

1 thought on “Измена – не причина развода?

  1. В любой проблеме в отношениях всегда в ответе оба партнера. Так что не надо корчить из себя благородных страдальцев, униженных и оскоорбленных. Не надо перекладывать всю вину на изменившего. Точно так же нельзя винить лишь себя в измене партнера, полностью снимая с него вину за проступок. Я повторюсь: в любой проблеме в отношениях ВСЕГДА в ответе оба партнера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *