6 причин, по которым даже самая любящая и заботливая женщина подаст на развод.

 

 

1. Она не может на тебя положиться

Независимо от того, насколько сильна и независима женщина, она все равно хочет быть с мужчиной, к которому она может обратиться за поддержкой и утешением. Если мужчина не может поддержать свою женщину, когда она действительно в этом нуждается, она начнет сомневаться, нужно ли ей оставаться в таких отношениях.

2. Ваши требования к ней слишком высоки

Женщине нужен мужчина, который заставляет ее чувствовать себя любимой и ценимой, а не тот, который принимает все хорошее в ней как должное и критикует ее недостатки. Женщина может поначалу стараться делать все, чтобы соответствовать высоким требованиям, но скоро ей надоест ходить на цыпочках.

Женщина плачет

3. Она устала от недоверия и мужнего контроля

Если вы постоянно ставите под сомнение верность своей женщины и пытаетесь контролировать каждое ее движение, она может очень быстро устать от ваших подозрений (особенно если они абсолютно беспочвенны).

4. Ты слишком инфантилен

«Мужчины не взрослеют». Если эта цитата о вас, ожидайте неприятностей в ваших романтических отношениях. Да, женщины по натуре воспитательницы, но общение с ребенком-мужчиной может быть утомительным.

 

 

5. Вы эмоционально недоступны

Эмоциональные потребности являются важным компонентом в любых романтических отношениях, особенно для женщин. Если эмоциональные потребности женщины не удовлетворяются, она вскоре начнет искать того, кто способен их удовлетворить.

6. Ваши планы на будущее слишком отличаются

Большинство взрослых знают, что они хотят делать в жизни, и если ваши планы на будущее и планы вашей женщины расходятся, и вы не хотите идти на компромисс, чтобы сделать ваши отдельные пути одним целым, женщина не обязательно откажется от своих собственных целей только для того, чтобы следовать за вами.

Женское мнение

Несколько слов о том, как спасти ваши отношения

Если вы и ваш партнер чувствуете, что ваши отношения начинают рушиться, но вы все еще любите друг друга, и за вашу любовь стоит бороться, один из лучших способов все исправить – обратиться к беспристрастному профессионалу, который может дать вам практические советы — семейному консультанту.

И вот что вы можете сделать, чтобы начать восстанавливать свои отношения:

  • Твоя женщина хочет, чтобы ее выслушали. Если у нее есть какие-либо проблемы, которыми она хочет поделиться с вами, терпеливо выслушайте и дайте осмысленный ответ.
  • Перестань критиковать и обвинять ее. Когда отношения разваливаются, обычно виноваты обе стороны. Начните искать практические решения для ваших общих проблем.
  • Смиритесь с ее незначительными недостатками. Если она набрала килограмм или два и у нее отрасли корни, что в этом такого? Вы не можете требовать абсолютного совершенства, если вы сами не идеал, — никто не идеален.
  • Подумайте о причинах, по которым вы все еще вместе. Вспомните, почему вы вообще вместе и что удерживает вас обоих в этих отношениях.
  • Перестань сдерживать свои эмоции. Это одна из самых распространенных ошибок в любых отношениях – вы продолжаете подавлять свои чувства, а потом просто срываетесь, вместо того чтобы высказываться сразу, как только они возникают. Будьте открыты со своим партнером и спокойно делитесь своими проблемами.

Подумайте, что лучше для вас обоих. Если оставаться вместе стоит того, сделайте все возможное, чтобы ошибки прошлого остались в прошлом.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *