Популярный американский блог seekandread.com опубликовал «секретную» информацию о тайнах и рецептах красоты славянской женщины.

 

 

Русские женщины славятся пленительной красотой. У них славянские корни, у них белая фарфоровая кожа, светлые волосы, высокие скулы и выразительные глаза. Большая часть их привлекательности обусловлена природной красотой. Но каковы традиционные секреты поддержания красивой внешности рядовой россиянки?

Как можно догадаться, ритуалы секретов красоты русских женщин немного отличаются от таковых в западном мире. Даже современные методы красоты отмечены многовековыми традициями. Вот некоторые ценные советы и секреты для великолепного внешнего вида.

В топ вошли 4 позиции от мужа одной из эмигранток, который работает косметологом в Аризоне (США). Итак.

Русские секреты красоты

Уход за телом — на первом месте. Чтобы сохранить свою кожу здоровой, мягкой и упругой у русских женщин есть специальные хитрости. Знаменитая русская баня — это один из способов увлажнения, чистоты и мягкости кожи.

Тело

Уход за телом — на первом месте. Знаменитая русская баня — это один из способов увлажнения, очистки и мягкости кожи. Русская баня — это паровая баня. В России сауна менее жаркая, чем в скандинавских саунах. Кроме того, холодная купель. Она используется для контрастного «душа». После сауны всегда используйте крема и маски, которые делают кожу бархатной, мягкой и сексуальной.

Контрастные «души» восстанавливают правильное кровообращение и стимулируют иммунную систему. Вы не можете быть красивым, не будучи здоровым.

Контрастные ванны восстанавливают правильное кровообращение и стимулируют иммунную систему.

Русские девушки втирают в тело травы и пользуются специальными скребками. Некоторые процедуры могут включать скрабы со смесью сахара и меда для удаления мертвых клеток кожи. Мед, как известно, очень полезен для хорошего состояния кожи. Увлажняет и опьяняет кожу.

Лицо

Кожа лица нуждается в большем уходе, потому что она более нежная. У русских женщин и здесь особые секреты. Чтобы кожа лица была шелковистой и сияющей они «тапают» по лицу, щекам и лбу, чтобы восстановить кровообращение, увлажнить кожу и уменьшить поры. Это может звучать странно, но этот метод дает розовый и свежий вид кожи.

Для масок и лосьонов русские девушки используют яичные желтки, сметану, молоко и даже сливочное масло. Эти ингредиенты разглаживают кожу и удаляют морщины. Свежий огуречный сок хорош для очищения и тонизации.

Для масок и лосьонов русские дамы используют яичные желтки, сметану, молоко и даже сливочное масло!

Я ненавижу свои прыщи, и полностью справился с акнэ, используя этот рецепт. Некоторые из этих ингредиентов разглаживают кожу и удаляют морщины. Вместо того, чтобы использовать раздражающее и агрессивное мыло, вы можете попробовать розовую воду. Другие альтернативы — отвар шиповника и ромашки.

Макияж

Русские девушки любят макияж. Они носят его ежедневно, акцентируя нужные им черты, используя и яркую помаду или темную тушь. Существует особый стереотип «русского макияжа». Вкратце, яркие румяна на щеках, густая помада и подводка для глаз.

Русские девушки любят вечерний макияж в любое время суток.

 

 

Когда и волосы гордятся женщиной

Вы все знаете, как трудно сохранить свои волосы сильными и здоровыми. Ежедневная процедура с использованием средств для мытья и термоукладки ослабляет их.

Русские женщины нашли идеальный и естественный способ держать свои волосы в отличном состоянии. Они используют самодельные маски. Маска из моркови избавит от выпадения волос!

Маски, содержащие яйца, майонез и любой спирт, придадут волосам блеск.

Вот один из традиционных рецептов: отвар хмеля, ромашки, лопуха и крапивы хорош для полоскания волос

Ну а в резюме, автор уточнил,

«Нет волшебной формулы для так называемой «русской красоты». Экспериментируя или нет, женская российская красота, скорее внутри…» Как и в Японии — Mienai oshare – истинная красота.

От себя добавлю — российская женщина — это «продукт» страны, в которой она живёт. С её мамой, бабушками, продуктами питания. Уверена, что везде хорошо, где мы есть ). Любви вам и красоты.

Источники: seekandread.com, arizondaily,com, woman.forumdaily.com, yandex.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *