«Чиканутые» советы от латиноамериканских красавиц.

 

 

Венесуэла, Бразилия, Колумбия, Россия, Словакия, Украина, Швеция и Ливан – признанные страны самых восхитительных женщин планеты. Публикуем высказывания и «красивые советы» от несравненных чико!

Кейси Саяго, Мисс Венесуэла

«Наше тело — это наш храм, и поэтому мы должны заботиться о нем. Когда я использую много косметики, я тщательно вымываю лицо, использую увлажняющий крем и засыпаю. Но чтобы быть красивой, я верю, что лучшее, — это улыбка».

Денисс Франко, Мисс Мексика

«Всегда улыбайся, потому что улыбка — лучший аксессуар, который позволит сиять! Если вы хотите иметь эффектные блестящие волосы, лучший совет, который я могу вам дать, это наносить кокосовое масло один раз в неделю в качестве маски для волос. Но помните, что женщины, которые носят улыбку на лице, — самые красивые».

Данна Эрнандес, мисс Пуэрто-Рико

«Самый большой орган нашего тела — наша кожа. Чтобы выглядеть свежей и сияющей, важно увлажнение. Я это делаю с помощью фруктов и продуктов, богатых омега-3-6-9, таких как рыба, авокадо и яйца. Также использую кремы на основе женьшеня, чтобы выглядеть еще более сияющими».

Кармен Муньос, Мисс Доминиканская Республика

«Мои любимые продукты — огурец, оливковое масло и йогурт. Я просто смешиваю эти ингредиенты и наношу в качестве крема на лицо и тело в качестве увлажняющего крема.»

Соифа дель Прадо, Мисс Испания

«Будь собой и люби себя всегда. Если говорить о физиопроцедурах, — обязательно хорошо очистите кожу перед сном и очень хорошо увлажняйте ее по утрам.»

Кния Мартинес, мисс Гондурас

«Я очень серьезно отношусь к уходу за кожей. Через день использую маску из кофе и молока. Эта маска улучшает кровообращение и улучшает внешний вид кожи, заставляет вас выглядеть моложе».

Лурдес Фигероа, мисс Гватемала

«Я всегда ухаживаю за своей кожей, особенно за лицом. Сплю 8 часов в сутки, у меня всегда под рукой йогурт для увлажнения кожи, и, конечно же, оливковое масло и авокадо для волос».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *