Сучьи свары, часто, обычное явление в жизни всех сестер, но мои отношения с моей сестрой сильно отличаются от отношений всех остальных. Это в основном потому, что я ненавижу ее всем сердцем. Она — единственная причина, по которой я до сих пор не нашла настоящую любовь.

 

 

Семья — потёмки

В нашей семье она всегда была той, кем все восхищаются и ценят. Она спортивная, уверенная в себе и редкостно красивая. Она всегда была той, с кем все хотели общаться, будь то в школе или университете. Мои родственники всегда предпочитают её мне, потому что я менее умная и менее красивая.

Сестра была «идеальным ребенком» с отличными оценками и внешностью. А я была тем, кто любит искусство, культуру. У меня никогда не было больших амбиций, потому что моя сестра была рядом, чтобы реализовать их все. Она возвышается надо мной и никогда не позволяет мне сиять даже в мои лучшие моменты. Мои родители любят ее больше, и мне приходится жить с тем фактом, что в моей жизни есть такая сестра.

Она никогда не пыталась сблизиться со мной и смотрела на сверху вниз. У всегда нас были отдельные группы друзей еще со школы — ее группа была популярной, в то время как мои друзья были посредственными и просто… нормальными. Опять же, я нормально отношусь к этому. Но потом пришло время, когда моя сестра сделала что-то настолько ужасное, что я никогда не смогу ее простить.

Меня устраивало все, что она перетянула на себя, но не прощу ее за то, что она украла мою любовь.

Сама история

Я познакомилась с мужчиной на курсах изобразительного искусства. Он был высоким, темноволосым и очень красивым. Мы любили болтать об культуре и трепались о всяких радостях жизни. Дни превратились в недели, а недели — в месяцы. И в конце концов начали встречаться. Мне нравилось быть с ним, потому что он искренне заботился обо мне и о том, что делает меня счастливой. Мы ходили на свидания, вместе рисовали. Все было идеально больше года, и мы знали, что любим друг друга. И он стал спрашивать меня о семье. Как бы сильно я его ни любила, я не была уверена, хочу ли, чтобы он познакомился с моей сестрой. Но в конце концов я согласилась, потому что верила в его любовь.

Но, к сожалению, случилось именно то, чего я и боялась. Я пригласила его в наш семейный дом на новогодние выходные. Все члены моей семьи полюбили моего парня, но и в течение следующих нескольких дней чувствовала, что моя сестра явно посматривает на него с интересом. И мой парень, на удивление, не проигнорировал интерес моей сестры. Наоборот, через некоторое время со стороны казалось, что это они пара, а не мы с ним! Но я все равно решила доверять ему, своим чувствам к нему, а не своей ревности.

Когда мы вернулись с праздников, он выглядел отстраненным и встревоженным. Ссоры между нами участились, и в следующем месяце он порвал со мной. Он сказал: «Мне нужен кто-то, кто мне ровня!» Мое сердце было разбито. Даже после нескольких попыток заставить его объяснить, что заставило его порвать со мной, он не ответил.

Угадайте, что?

Предательство

Когда я в следующий раз приехала домой на праздники с семьей, он был там, держась за руку с моей сестрой. Я была права с самого начала! Ей удалось украсть его у меня, как она всегда это делала. И это случилось прямо у меня под носом. И что ранило меня больше всего, так это то, что члены моей семьи хвалили мою сестру и моего бывшего за то, что они идеальная пара.

С того дня я порвала отношения со своей сестрой. Я больше не могу даже смотреть на нее. У меня не осталось уверенности, и моя самооценка разбилась вдребезги. У моей сестры есть все, и все же ей приходится красть у меня, опускаться так низко!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *