Пить было бы не так уж плохо, если бы не ужасное похмелье, которое снижает физическую и умственную работоспособность на следующий день.

 

 

В идеале вы вообще не должны много пить. Выпивка должна стать запоминающимся событием, а не образом жизни. При этом все хотят избежать похмелья.

Что вызывает похмелье?

Прежде чем мы обсудим лучшее средство от похмелья, мы должны знать, что вызывает его в первую очередь. Существует несколько основных факторов, которые способствуют похмелью:

  • Обезвоживание
  • Раздражение желудка
  • Производство ацетальдегида
  • Ингредиенты напиткой
  1. Обезвоживание

Алкоголь обезвоживает вас, просто и ясно. Поскольку мышцы состоят из большого количества воды, алкоголь естественным образом обезвоживает ваши мышцы, что приводит к увеличению времени восстановления и снижению работоспособности.

Однако в дополнение к этому обезвоживание также оказывает множество различных негативных последствий на ваш организм. Обезвоживание от алкоголя вызывает головную боль на следующий день. Из-за него у вас липкий язык и ужасный ватный рот.

Простое употребление большого количества воды накануне вечером — эффективное средство от похмелья.

  1. Раздражение желудка

Употребление алкоголя заставляет ваш желудок вырабатывать больше желудочной кислоты, чем обычно. Это одна из причин, по которой вас часто ужасно тошнит на следующее утро.

Это также то, от чего вас иногда может затошнить на следующее утро; кислота из вашего желудка влияет на уровень кислотности в кишечнике, вызывая проблемы.

  1. Производство ацетальдегида

Когда ваш организм пытается расщепить алкоголь, в конечном итоге вырабатывается химическое вещество, которое на самом деле более токсично, чем сам алкоголь: ацетальдегид. Вы мало что можете с этим поделать, кроме как не пить.

  1. Сопутствующие ингредиенты

Родственные вещества в основном синонимичны “токсинам”. Это химические соединения, которые образуются, когда картофель, рожь или что-то еще ферментируется для получения алкоголя. В некоторых видах алкоголя содержится больше таких веществ, а это значит, что определенные виды алкоголя вызывают большее похмелье.

Избегайте пива, виски и любых более темных спиртных напитков. Вообще говоря, в водке содержится наименьшее количество токсинов.

В общем, лучшее средство от похмелья — это просто пить водку. Я знаю, что мое похмелье от виски или пива буквально в пять раз хуже похмелья от водки.

Как быстро вывести человека из запоя в домашних условиях

Средство от похмелья

Итак, избежать похмелья можно с помощью трехстороннего подхода:

  • Пить много воды
  • Свести к минимуму раздражение желудка
  • Вывести токсины

Очевидно, что если вы хотите 100% избавиться от похмелья, то просто не пейте. Но вы здесь не за этим. Вы хотите знать лучшее средство от похмелья, если собираетесь пить. Что ж, вот несколько полезных советов:

  1. H2O

Если вы хотите избежать похмелья, вы должны начать употреблять воду в то утро, когда планируете выпить.

Старайтесь выпить около 4 литров в этот день.

Существует также комплексный эффект. Другими словами, если вы будете выпивать 4 л воды в день в течение недели, на 7-й день у вас будет больше жидкости, чем на 2-й или 3-й. Это потому, что вашему организму требуется некоторое время, чтобы приспособиться и сохранить воду в ваших клетках.

Поэтому в идеале вы должны регулярно выпивать этот галлон воды в день. Это само по себе, вероятно, лучшее средство от похмелья. И это очень просто, но мало кто выпивает 4 литра воды в день, поэтому те, кто это делает, могут легко избежать тяжелого похмелья.

  1. Сведите к минимуму раздражение желудка

Есть несколько способов свести к минимуму раздражение желудка. Большинство людей выбирают какие-то лекарственные препараты. Но иногда они вообще не действуют.

Что, если я скажу вам, что вы можете не только избежать раздражения желудка, но и вывести токсины с помощью пары столовых ложек бентонитовой глины? Позвольте мне рассказать вам, что это.

Глина для приема внутрь
Лучшее натуральное средство от похмелья творит чудеса.

Итак бентонитовая глина не только нейтрализует желудочную кислоту, что уменьшит вашу похмельную тошноту и диарею, но и абсорбирует все токсины, содержащиеся в алкоголе. Многие культуры веками использовали это вещество в качестве естественного средства от похмелья.

В первый же вечер, когда я попробовал его, я выпил больше, чем могу вспомнить. Перед сном я сделал небольшой глоток этого вещества (рекомендуемая доза — около 2 столовых ложек на стакан воды) и отключился.

Я проснулся на следующее утро и чувствовал себя довольно хорошо.

Я узнал, что бентонитовая глина тысячелетиями использовалась как натуральное средство от изжоги и несварения желудка. Можно увидеть, как даже животные едят глиняные пластыри в грязи, каким-то образом они инстинктивно понимают, что это помогает их пищеварению.

Итак, чтобы избежать тошноты, изжоги и диареи, а также вывести токсины, я рекомендую выпить две столовые ложки бентонитовой глины перед тем, как лечь спать. Просто смешайте его с водой, и все готово.

На вкус оно и близко не такое плохое, как вы думаете. У него какой-то землистый, тусклый вкус. И даже если бы оно было невкусным, оно того стоило, поскольку это, по сути, натуральное средство от похмелья.

  1. Выведите токсины

Для выведения токсинов я рекомендую принимать две таблетки активированного угля во время питья. Это, пожалуй, лучшее средство от похмелья.

Технически оно ничего не впитывает. Скорее, оно связывается с токсинами, которые потенциально могут нанести вам вред или вызвать похмелье. Уголь также отлично подходит для облегчения вздутия живота и газов, которые могут возникнуть, если вы выпиваете 10 банок пива в час.

Просто примите две капсулы активированного угля во время выпивки, и это поглотит 95% токсинов, вызывающих похмелье.

 

 

 Собрать все это воедино

Если вы сделаете хотя бы одно из того, что я упомянул, вы значительно уменьшите боль, которую испытываете после ночи обильного питья. Но, если вы будете следовать всему протоколу, а это все, о чем я упоминал, вы сократите похмелье примерно на 85%.

Итак “протокол” заключается в следующем:

  1. Выпивайте галлон воды в день
  2. Придерживайтесь водки (в ней минимум токсинов)
  3. Проглотите 2 таблетки активированного угля, пока пьете
  4. Выпейте 2 столовые ложки бентонитовой глины перед сном

Вот и все. Никакого искусственного дерьма, никаких дорогих ингредиентов и препаратов… просто натуральное средство от похмелья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *