Бесчисленное множество брендов выпускают самые разные виды помад. Задача состоит в том, чтобы найти правильные помады для подходящих случаев, не важно предпочитаете ли вы жидкую помаду, матовую, стойкую или классическую красную. Мы долго и тщательно искали и нашли шесть лучших помад всех времен. Да, они стоят дорого, но поверьте, вы получаете то, за что платите.

 

 

Губная помада Barepro Longwear, без минералов

Эта натуральная помада может заставить вас усомниться в ее способности держаться дольше часа, но она в этом списке не просто так. Отзывы утверждают, что это изделие на 100% устойчива к кофе, что делает его идеальным для повседневного ношения, и в довершение всего, они помада осыпается!

Кремовая помада для губ Le Marc, Marc Jacobs

Марк Джейкобс известен как мастер макияжа, поэтому неудивительно. У этой помады кремовый, маслянистый вкус. Благодаря почти матовому покрытию формула максимально комфортна. Разумеется, у неё также отличный пигмент.

Губная помада Ultimate Love, Becca

В то время как Becca больше всего известна своими невероятными сияющими пудрами, их блестящие помады, возможно, их лучший продукт. В состав входят масло авокадо и гиалуроновая кислота, которые питают губы, придавая им идеальный насыщенный оттенок. Это идеальная увлажняющая помада с хорошим составом. Помада достаточно мягкая, кремовая. Наносится легко. В общем помада отлично увлажняет, питает губы и держится относительно долго. Не говоря уже о том, что помада представлена во множестве оттенков, которые отлично подходят для любого случая.

Матовая помада Mattemoiselle Plush, Fenty

С тех пор, как Fenty появился, он стал культовым фаворитом в мире макияжа. От легендарного хайлайтера, который они производят, до основы, которая выпускается в 40 различных оттенках, бренд произвел сильное впечатление в индустрии красоты. Вполне естественно, что помады тоже будут первоклассными. Эта помада держится весь день и имеет идеальные оттенки для любого цвета кожи.

Велюровая экстремально матовая помада On Point от Laura Mercier

Эта помада, особенно в этом оттенке, отлично подходит для того, чтобы заявить о себе. Особенно для людей с более темным оттенком кожи. Её хватит на несколько часов, и самое приятное, что она не скатывается при подкрашивании, что редко встречается с матовой помадой.

Сатиновая помада, MAC

Мы не смогли бы составить список потрясающих помад, не включив в него MAC. Они известны своими необычными помадами. Эта помада идеально подходит для повседневного ношения. Удобная и надежная формула никогда не подведет вас в любой ситуации.

1 thought on “Лучшие помады всех времен и народов

  1. Согласна! Одна из своих любимейших помад, которой я пользуюсь практически каждый день — Becca Ultimate lipstick love. Приобретена мною она была в составе рождественского набора вместе с хайлайтером и базой по очень привлекательной цене!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *