Было доказано, что ношение помады может помочь вам чувствовать себя более уверенно, особенно если это смелый цвет, например, красный.

 

 

Но не многие женщины знают, что кончик их самой любимой и самой используемой помады может раскрыть несколько секретов об их личности.

Так что же форма помады говорит о вас?

Существует 5 общих форм губной помады:

  • острый диагональный,
  • острый изогнутый верх,
  • острые угловатые стороны,
  • округлая гладкая
  • плоская.

Формы губной памады

Закругленный гладкий наконечник

Вы любите отрываться и приглашать гостей. Но самое главное для вас — это ваша семья, поэтому вы будете делать все, чтобы заботиться о них. У вас есть сильная творческая сторона, и вы гордитесь этим.

Плоская

Вы чрезвычайно умны и обладаете прекрасным чувством юмора. Но вам трудно не спорить с людьми, которые не разделяют с вами те же взгляды.

Острые угловатые стороны

Ты самая кокетливая в этой комнате. Ваши друзья могут позавидовать вашему остроумию и чувственности. Вы можете показаться тщеславной на первый взгляд, но на самом деле вы просто чрезвычайно гордитесь своими достижениями.

Лучшие помады всех времен и народов

Острый изогнутый верх

Вы желаете жить в любви. У вас всегда было много влюбленностей, романов, флирта. Вы очень творческий человек, но иногда можете быть слишком суровы к себе.

Острый диагональный

Вы очень амбициозны и кое-где даже авторитарны. Вы любите вечеринки, потому что вы быть в центре внимания – ваша потребность. Вам нравится контролировать и быть главной, что иногда может раздражать окружающих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *