Страсть — катализатор крепких отношений, но полностью поддавшись ей вы можете поставить под угрозу ваше будущие!

 

 

Рассмотрим 7 наиболее частых ошибок влюбленных женщин и мужчин, которые могут в итоге сыграть против отношений и лично:

Идеализация вашего избранника

Влюбленность поможет строить отношения на начальном этапе. Она отлично маскирует все недостатки партнеров и ваших отношений. Но как только эта любовь уйдет, реальность может оставить разочарования. Даже когда вы по уши влюблены, постарайтесь быть более реалистичными!

Открывая свое сердце…

Ослепленная чувствами, вы готовы доверить очень самую интимную информацию. Сколько женщин и мужчин стали мудрее после того, как их «сожгли» из-за того, что они были такими легковерными! Увлечение – это игра, так и наслаждайтесь, а после того, как страсть уйдет, — любовь и возьмет бразды правления, а игры закончатся!

Бросаешь своих подружек и друзей

Поверить партнёру, что подруги и друзья вредны — это неверный шаг. Когда вы лишаете себя поддержки друзей, вы лишаетесь многого. Доверенные люди всегда могут помочь увидеть вещи такими, какие они есть на самом деле, — что называется «со стороны». Не отстраняйтесь и не отстраняйте!

Тратишь всё время на отношения

Когда женщина или мужчина влюбляется, восприятие мира у меняется, а романтизированный партнер становится центром Вселенной. Хочется быть всегда рядом с ним: на работе, перед сном, утром, днем и ночью. Но этим Вы делаете себя уязвимым и зависимым человеком. Это, несомненно, повредит вам в будущем!

Спешите познакомить его со своими родственниками

Знакомство с родственниками

Этот шаг, особенно у мужчин, будет воспринят как желание срочно построить крепкие и долгосрочные отношения. Вы легко можете отпугнуть человека. Если он не ищет обязательств, вы могли бы по крайней мере наслаждаться прекрасным Романом. Кроме того, давя на него, вы не даете ему шанса прийти к пониманию того, что вы — именно тот человек, с которым хочется провести жизнь.

Притворяясь тем, кем ты не являешься

Если вы хотели заполучить избранника во что бы то ни стало, и для этого вам пришлось притворяться, то знайте, что скоро вам надоест играть эту роль, а на носочках долго не простоишь. Лучше не тратить зря свое время и быть самим собой с самого начала!

Слишком много говорить о будущем

Начало отношений похоже на выборы: вы много обещаете, но после оказываетесь в горьких реалиях невыполненных обещаний. Будьте осторожны, планируя свое будущее, пусть и он заработает свое место в нем!

Эти простые советы и наблюдения могут спасти многих от обманчивых чар Купидона и разочарований! Любовь — это то, что делает жизнь стоящей жизни, но даже чистая любовь не сможет обойтись без некоторого контроля!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *