Некоторые считают зависть признаком самосознания, другие предполагают, что это болезнь. Как бы то ни было, некоторые люди просто не могут справиться с чужим успехом.

 

 

1. Скорпион

Чувство зависти довольно часто и естественно для людей этого знака. Вероятнее всего причиной является их неспособность доверять окружающим и даже близким людям. С другой стороны скорпионы не умеют скрывать свои чувства, поэтому для окружающих ясно, что они на самом деле думают о чужих достижениях.

2. Дева

Эти люди крайне самоуничижительны и склонны завидовать всем, кто хоть в чем-то их превосходит. Девы тяжело воспринимают чужие достижения и будут мучиться до тех пор, пока не добьются лучших результатов в той же области. Однако этот знак никогда не признает, что их успех является результатом их собственной зависти.

6 действий, которые обесценивают

3. Близнецы

Люди, рожденные в этом знаке, как правило, неискренни и поверхностны. Близнецы часто зацикливаются на том, что есть у других, вместо того чтобы радоваться своим собственным достижениям. Этот знак может отчаянно хотеть лучший автомобиль только потому, что близкий друг или даже знакомый имеет его. Они получают удовлетворение только от того, что обгоняют кого-то.

А гороскопов на сегодня больше нет. Но много интересного — в рубрике Astra

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *