Некоторые считают зависть знаком самосознания, другие думают, что это болезнь, хотят они этого или нет.

 

 

Как бы то ни было, некоторые люди просто не могут смериться с успехами других. Мы составили своего рода «гороскоп завистников», в котором раскроем, какие знаки чувствуют это чаще других по мнению астрологов.

Итак, вот три наиболее завистливых знака зодиака:

Скорпион

Люди этого знака Зодиака сравнительно часто ощущают ревность и зависть. В большинстве случаев причиной этого — неспособность доверять людям. Скорпионы зачастую не умеют скрывать свои чувства и эмоции, поэтому окружающим ясно, что они на самом деле думают о достижениях других.

Дева

Эти люди весьма самоуничижительны и склонны испытовать зависть ко всем, кто в чем-либо превосходит их. Девы тяжело воспринимают достижения других и будут сильно переживать, пока не добьются наилучших результатов в той же области. Однако этот знак никогда не признает, что их достижения и успех — результат собственной зависти, а кое-где и результат коллективной работы.

Близнецы

Люди, рожденные в этом знаке, как правило, неискренни и поверхностны. Близнецы часто циклятся на том, что есть у других, вместо того чтобы радоваться своим собственным достижениям. Этот знак может отчаянно желать лучшую машину только потому, что она есть у друга или знакомого. Они получают удовлетворение только тогда, когда кого-то обгоняют.

 

 

Нашли ли вы себя или кого-нибудь из близких вам людей в этом гороскопе? Или сами часто зеленеете от зависти? Расскажите нам в комментариях!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *