Floris, известная тонко изготовленными ароматами британская компания является парфюмером Ее Величества Королевы. Обладая богатым наследием, компания была основана еще в 1730 году и с тех пор производит ароматы для женщин, мужчин и дома, используя высококачественные эфирные масла и эссенции со всего мира. Floris также предлагает полностью индивидуальные услуги, которые позволяют создавать ароматы по индивидуальному заказу.

Юлия Казанова, парфюмер Floris, предлагает свои лучшие советы по выбору аромата:

Julia Casanova floris«Я считаю, что обоняние очень важно. Различные запахи напрямую влияют на наши эмоции. Воспоминания, которые может вызвать простая молекула, парящая в воздухе, — это нечто просто удивительное. Восприятие ароматов у каждого из нас разное, поэтому выбор аромата, который мы собираемся использовать, или аромата, который мы собираемся разместить в нашей гостиной, следует выбирать тщательно, а не бездумно. По этой причине, как парфюмер и увлеченный миром парфюмерии с детства, я хотела бы поделиться некоторыми советами, которые, как я думаю, могут помочь при выборе аромата, который станет частью нашей жизни.»

 

 

Нюхать носом, а не глазами

Очень часто люди покупают духи из-за упаковки, этикетки, флакона или бренда. Самое главное — это потратить время на то, чтобы действительно ощутить аромат. Мы должны закрыть глаза, вдохнуть воздух и насладиться ароматом, если это заставит улыбнуться, это то самое!

Примерить на нашу кожу

Перед покупкой аромата я настоятельно рекомендую примерить его на коже человека, который собирается его носить. Мы также должны учитывать, что наш собственный аромат кожи уникален, следовательно, воздействие аромата на нашу кожу также будет уникальным.


СКИДОЧНЫЙ КОД НА ОЗОН >  OZONMOGL27

Будьте непредубежденными

Многие люди ассоциируют определенные ноты с определенными личностями, полом или возрастом, и по этой причине они в конечном итоге отказываются от духов, которые они любят. Как парфюмер я постоянно слышу, что Роза — для зрелых дам или дерево — для мужчин, но правда в том, что многие духи, созданные для подростков, содержат розовые ноты, и что древесные ноты -полностью унисекс.

Пачули, очень глубокая, землистая и древесная нота, в течение многих лет использовалась в качестве основны в шипровых духах, которые исторически являются наиболее женственным типом ароматов, поэтому древесина использовалась повсеместно с самого начала парфюмерии, а не только в «мужских духах».

То есть правил нет.

Я действительно считаю, что не имеет значения, рекламируется ли аромат как мужской или женский. Запахи — это запахи, и они совершенно бесполые. Я думаю, что важно быть открытым для открытия ароматов, независимо от того, для какой цели изначально был создан аромат.

Ты то, чем пахнешь

Попробуйте найти свой неповторимый аромат. Когда вы носите аромат в соответствии со своей индивидуальностью, вы чувствуете себя намного увереннее. Поэтому призываю вас просто открывать новые бренды, пока вы не найдете аромат, который заставляет вас чувствовать себя полноценно.

Если вы все еще не можете найти подходящий вам аромат, его создание на заказ может быть тем, что нужно. Это также отличная возможность узнать больше о себе и своих предпочтениях. Руководствуясь опытом профессионального парфюмера, который не только разбирается в ароматах, но и в ваших желаниях, вы окажете себе большую помощь. Парфюмер будет работать с вами, чтобы расшифровать ваши любимые ноты аромата и направлять вас, добавляя новые аккорды, которые оставят вас с желаемым ароматом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *