Слышали о показателе психологических типов Майерс-Бриггс*? Это тест, который можно использовать для определения психологической личности человека.

 

 

То есть по предпочитаемому типажу мужчины есть простой способ узнать немного больше о себе. Просто выберите из тех знаменитостей, которые вам нравятся больше всего, и мы расскажем вам, что ваш выбор говорит о вашей личности.

 

Хью Джекман / Hugh Jackman

Вы правильно судите о людях и ситуациях. Вам нравится собирать все детали вместе, прежде чем вы примете правильное решение. Вы сборщик информации и хотите, чтобы ваш мужчина был таким же, как вы.

 

Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio

Вам нравится быть в центре внимания, и вы хотите, чтобы ваш спутник сиял рядом с вами. Вы хотите быть с кем-то, кто может развлекать людей и заставлять их смеяться.

 

Владимир Путин / Vladimir Putin

Вы сильная женщина, но вам нравится быть с ответственным мужчиной. Ваш супруг должен быть сильным и сильным и защищать то, что он считает правильным, так же, как и вы.

 

Брэд Питт / Brad Pitt

Если вас привлекает Брэд Питт, то вам нравится быть в компании красивого мужчины. Но помимо того, что на него приятно смотреть, вы хотите, чтобы он интересовался красивыми вещами, в том числе и вашей персоной. Кроме того, вы большая фантазерка.

 

Джордж Клуни / George Clooney

Вам нравится быть с мужчиной, который все меняет. Он живет в мире, где все возможно и ничто не недоступно. Вы хотели бы влюбиться в современного прекрасного принца, потому что думаете, что это может произойти.

 

Барак Обама

Если вы хотите, чтобы ваш мужчина выглядел как бывший президент Соединенных Штатов, вы, вероятно, ищете увлеченного партнера на будущее. Вы оптимистичный человек и хотите быть с мужчиной, который будет в восторге от ваших и его идей.

 

 

*Изабель Майерс Бриггс (Isabel Briggs Myers, 18 октября 1897 — 1980г.г.) — автор известной типологии личности и теста MBTI. Изабел Майерс была по профессии школьным преподавателем. На основании работ Юнга, вместе со своей матерью Катариной Бриггс (ранее обучавшейся у Юнга) она разработала Определитель типов МайерсБриггс (MBTI), в настоящее время чрезвычайно популярный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *