Главных персонажей ожидаемого юбилейного продолжения франшизы «Форсаж» показали на новых кадрах и весьма удивили зрителей.

 

 

В сеть выложен официальный постер по фильму «Форсаж 10». На нем продемонстрировали всех главных героев продолжения франшизы. Судя по плакату, в фильме зрителей ожидает самый большой звездный актерский состав за все время франшизы.

Десятая часть не только обзавелась новыми героями, роли которых исполняют Джейсон Момоа, Бри Ларсон и Даниэла Мелшиор, но и вернула некоторых прошлых. К таким героям, например, относится вернувшийся Деккард Шоу в исполнении Джейсона Стэтхэма.

Форсаж 10. Официальный постер

На новом постере запечатлены и многие другие герои, входящие в семью Доминика Торетто.

Возвращение Брайна

Брайан О'КоннорПри этом, хоть на постере нет и Брайана Оконнора, роль которого исполнял ушедший из жизни Пол Уокер (Paul Walker) его персонаж также появится в картине. По словам киноведов это решение было принято по результатам опросов зрителей, которые пожелали участие полюбившегося персонажа в завершении саги.  Брайан вернется в фильме «Форсаж 10», но лишь во флэшбеках, которые взяты из прошлых его прижизненных частей.

Состав

Лента «Форсаж 10» от режиссера Луи Летерье (Louis Leterrier) выходит в мир 17 мая 2023 года. В главных ролях представлены следующие актеры: Вин Дизель, Джордана Брюстер, Сон Ган, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Натали Эммануэль, Джейсон Стэтхэм, Джейсон Момоа, Бри Ларсон, Джон Сина, Даниэла Мелшиор, Шарлиз Терон и другие.

Сюжет

«Форсаж 10» подведет франшизу к финалу, которым станет «Форсаж 11» (или «Форсаж 10: Часть 2»).

Теперь команда Дома противостоят самому смертоносному противнику, с которым они когда-либо сталкивались. Ужасающая угроза появляется из теней прошлого. Это кровная месть и антигерои полны решимости разрушить эту семью и уничтожить все и всех, – кого Дом любит.

Антигерой здесь появляется из прошлого, когда Торетто и его команда разобрались с бразильским наркобароном Эрнаном Рейесом и обезглавили его империю в Рио-де-Жанейро. Чего они не знали, так это того, что сын Рейеса, Данте, был свидетелем всего этого и последние 12 лет разрабатывая план мести, чтобы заставить Дома заплатить самую высокую цену. Объект мести его 8-летний сын…

1 thought on “Очередной «Форсаж» поразил списком главных героев 10 серии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *