Подготовка

Это звучит очевидно, но со всей суетой не так сложно забыть вещи, которые нам нужны, если собираемся оттянуться на все сто где-нибудь вне дома в течении нескольких дней. Напишите список вещей, которые вам нужно будет упаковать. Трусики, контактные линзы, лекарства — абсолютный кошмар, если вы забудете их взять. Используйте этот список и для того, чтобы собрать все перед возвращением!

Хорошо питаться

Новогодние лакомства — это прекрасно, но также важно помнить старую пословицу о том, что вы то, что вы едите! Поверьте, вы будете чувствовать и выглядеть лучше, если продумаете, какие пищевые добавки и витамины вам нужны, чтобы выглядеть лучше. Рекомендуем витаминные коктейли — напитки красоты, которые содержат витамины для волос, кожи и ногтей.

Расслабиться

Между борьбой за самый большой кусок мяса и гору оливье с одной стороны алкогольными напитками давайте себе отдых и релакс. Проще всего – это 15 минут в горячей ванне с несколькими каплями ваших любимых масел. Останетесь свежей и полной энергии все время.

Увлажнение

Четвертый фужер шампанского не считается! Не забывайте пить ваши 8 стаканов воды в день. Длинные ночи и холодные дни делают нашу кожу тусклой и сухой. Увлажняйтесь и внутри и снаружи ) !

Смывайте макияж

Мицеллярная вода

В конце долгого дня и ночи так заманчиво рухнуть в пастель и заснуть. Но, пожалуйста, не забудьте очистить кожу лица и увлажните кожу!



Веселитесь!

Это самое волшебное время года. Ты упорно трудилась весь год, ты заслуживаешь этого! Избавьтесь от ПредНовогоднего Синдрома. Перестаньте полировать столовое серебро, отойдите от плиты, перестань намывать комнату! Получайте удовольствие и наслаждайтесь каждой минутой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *