WomandBlog приглашает вас поделиться своим реальным опытом, волнующим душу. Если у вас есть такая история, отправьте ее нам и мы опубликуем!

 

 

За последние 11 месяцев меня называли «храброй», «мужественной» и «вдохновляющей». Почти год, как мы потеряли мужа и отца и перестраиваем нашу жизнь с нуля. Я чувствую себя далеко не «храброй», «мужественной» или «вдохновляющей». Но ты — мой проблеск надежды и останешься им до моего последнего вздоха.

Через день у твоего отца был бы день рождения. Сегодня ему исполнилось бы 36 лет. Я не уверена, что ты будешь помнить о нем, когда и тебе будет 36 и у тебя будут свои дети. Просто помни, что он любил тебя и не хотел оставлять тебя или меня. Но пришло его время уходить. У Бога есть какой-то маниакальный план для нас. На данный момент я не уверена, что это такое.

Знай что мама никогда не оставит тебя. Я не собираюсь падать замертво посреди рабочего дня. Я в мгновение ока брошу свою карьеру ради тебя. Все это я делала это в прошлом, просто чтобы родить тебя, и я сделаю это в будущем, не колеблясь ни секунды.

Я люблю тебя больше, чем твоего отца. Это суровая реальность нашей жизни. Кое-что я уже научилась преодолевать. Но ты станешь лучшим человеком, будешь принимать более мудрые решения. Я позабочусь об этом.

С тех пор, как умер твой отец, у меня появилась любовь к отдыху на свежем воздухе. Долгие прогулки, часовые заплывы и отдых на веранде твоих бабушки и дедушки — мои любимые занятия. Природа лечит так, как не может ни один человек, потому что природа беспристрастна и оказывает ошеломляющее действие на вулкан боли, бурлящий внутри вас.

Лучик света

Сейчас я почти исцелена, благодаря природе. Почти. Сегодня утром я увидела золотой луч света, пробившийся сквозь густые деревья, и он сразу напомнил мне о тебе. Ты — этот луч для меня с тех пор, как я овдовела в 34 года. Но именно без тебя меня не будет.

Я так благодарна Богу за то, что стала твоей мамой. Я безумно люблю тебя, мое дорогое дитя. Ты самый красивый почти 4-летний ребенок, которого я когда-либо видела.

Я хочу, чтобы мы работали очень усердно и добились многого. Чтобы ты стал мужчиной в этом доме. Это тяжелое бремя, но у тебя есть все, потому что у меня есть ты.

Вместе мы можем сделать все.

С любовью, твоя мама.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *