Я всегда любила преподносить людям сюрпризы, потому что видеть бесценное выражение счастья и волнения на их лицах доставляет много радости. Также я люблю и получать сюрпризы.

 

 

По случаю нашей 2-летней годовщины мы с мужем запланировали поездку на Бали. Прошло много времени с тех пор, как мы оба куда-то ездили. У нас было немало ссор и споров, и я верила, что эта поездка будет лучшим способом для нас насладиться интимным временем вместе. Я запланировала прекрасный сюрприз для своего мужа, но так сложилась, что в этот роковой день получила худший сюрприз в своей жизни.

Когда мы приземлились на Бали, мы поселились на прекрасном курорте. Я планировала удивить своего мужа, принеся красивый торт, надев самое красивое платье и включив видео на фоне наших самых прекрасных моментов. Я сделала все заказы, связалась с менеджером отеля и попросила его установить камеру в номере в тот день, чтобы записать сюрприз, который собиралась преподнести своему мужу. Я хотела запечатлеть этот момент на Бали как воспоминание, о котором мы оба будем вспоминать и никогда не забудем.

Менеджер согласился. Он упомянул, что многие пары делают то же самое. Когда мы добрались до курорта, это было захватывающе. Наш номер был очень комфортным, и из окна открывался фантастический вид. После душа я сказала мужу, что пойду на 3-часовой сеанс в спа. Но собиралась использовать это время, чтобы подготовить сюрприз для него. Мой муж настоял, что он вздремнет. Как только я вышла из комнаты, я сообщила менеджеру, чтобы он начал запись через полтора часа.

 

 

Затем я купила торт, оделась в свое самое лучшее и даже отдала наше юбилейное видео менеджеру, чтобы он включил видео, когда я войду в комнату. И вот, готовая к важному моменту, я стояла перед дверью нашей комнаты. Я открыла дверь и радостно закричала: «Сюрприз!» Но то, что я увидела, потрясло меня. Там мой муж лежал в нашей постели с другой женщиной. На девушке не было никакой одежды, а на моем муже были только трусы. Торт выпал у меня из рук, и видео начало воспроизводиться на проекторе в нашей комнате. Это вывело меня из транса, муж изменял мне во время нашей юбилейной поездки в нашей комнате!

Торт упал на пол

Я выбежала из комнаты со слезами на глазах. Я слышала, как мой муж зовет меня и идет за мной. Я чувствовала себя униженной, потому что планировала для него такой сюрприз и даже привлекла для этого менеджера отеля. Он увидит запись и поймет, какой катастрофой все это было. Но что меня расстроило, так это тот факт, что мой муж действительно изменил мне с другой женщиной в самый первый день нашей поездки!

Мой муж просил прощения и неоднократно просил меня забыть об этом. Он сказал: “Пожалуйста, дорогая, мне действительно жаль. Я сделал глупость. Пожалуйста, забудь об этом и насладимся поездкой”. Услышав это, я забронировала билет домой прямо перед ним.

Я ушла из отеля той ночью, оставив там своего мужа. Когда уходила, пришел менеджер и передал мне запись на флешке. У него была угрюмая улыбка, когда он передавал мне её. Я решила оставить флешку при себе, чтобы позже использовать ее в качестве доказательства, если что-нибудь случится. Я никогда не имела ни малейшего представления о том, что мой муж преподнесет мне худший кошмар и сюрприз в моей жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *