Первую совместную коллекцию брендов «Снежная Королева» и RUBAN презентовали 8 сентября в Royal Studio.

 

 

В основе коллаборации заложена универсальность и трансформируемость, заявили на презентации. Это два главных элемента ДНК брендов. Каждое изделие — часть умного гардероба, с которым легко можно создать новые комбинации, освободив время для жизни.

То есть многофункциональность каждой вещи в комбинации с другими коллекционными вещами – основа союза RUBAN и «Снежная Королевы».

В совместной коллекции представлены брючные костюмы, кожаные платья, асимметричные джемперы со съемными воротниками, трикотажные костюмы с брюками и юбками. Вся линейка выдержана в оттенках белого, бежевого, серого, коричневого, черного. Такая цветовая гамма идеально сочетается между собой.

Основа коллекции — верхняя одежда: стеганые жакеты, куртки-трансформеры, пальто с вырезами на плечах, норковые шубы, длинные облегченные модели из вязаного меха лисы, пальто из меха норки, енота и овчины. Из предложенных аксессуаров – сумки и клатчи, на которых характерные для RUBAN сложные застежки, молнии и прочие неожиданные детали кроя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *