Мод-советы стилистов — тренды осень-зима 2022-2023. Актуальные модели, которые обязательно будут в фаворе.

  • По материалам «Джинсовой стиль».

Сколько бы новых трендов не появлялось ежесезонно, все равно деним остается самым востребованным в гардеробе. Ничего не может заменить джинсы, которые из моды не выходят. Каждый новый сезон креативные директора модных марок переосмысливают этот культовый предмет гардероба, придумывая «свежие» варианты или обращаясь к трендам прошлых эпох.

 

Осенью и зимой 2022/23 мы будем носить джинсы с низкой посадкой на манер нулевых, широкие трубы из плотной такни, дерзкие модели с вырезами на бедрах и талии, а также карго утилитарной эстетики. Расскажем о наиболее модных джинсах сезона 22-23.

С низкой посадкой

Вещи с низкой посадкой снова в тренде. Точечно многие бренды возвращали эту тенденцию в свои коллекции постоянно, но именно в 2022 году публика дозрела, в желании подчеркнуть подтянутый животик и пресс. В отличие от нулевых, в 2022 году актуальны джинсы с широкими и прямыми штанинами, а также клеш. Сочетать такие джинсы можно как с укороченными рубашками и свитерами, так и с моделями полной длины, что будет более практично для холодного сезона.

Широкие штанины

Одна из самых популярных моделей среди селебрити и модных инфлюенсеров, которая быстро переместилась с подиума в массы. Широкие джинсы выглядят эффектно и стильно, а еще подходят под любой стиль и гардероб. Их можно сочетать с блузой и обувью на каблуке, а также комбинировать с oversize-свитшотом или свитером и грубыми ботинками или кроссовками. Для поддержания баланса к широким джинсам лучше подбирать более спокойный верх, например, водолазку, боди или топ. Если хотите добавить к наряду объемному верху, к примеру, жакет или кардиган, то дополните кроп-томом или облегающим лонгсливом. К тому же вы сможете не потеряться за оверсайзом и подчеркнуть талию.

Джинсы с разрезами

Добавить перчинки поможет необычная модель денима. Например, джинсы разрезами на талии или бедрах. Вырезы, кстати, один из основных трендов последних нескольких сезонов, который помогает превратить даже спокойные и базовые вещи — в современные и модные. Вырезы на джинсах создают эффект многослойности, а также делают наряд более фактурным и интересным.

Базовый деним

Сейчас в моде правят минимализм и ответственное потребление, а потому именно базовые вещи становятся трендовыми. Так, важной покупкой на сезон осень-зима 2022/23 станут минималистичные однотонные джинсы из темно-синего денима, которые легко вписать в любой образ. Разнообразить наряд поможет акцентная обувь с анималистичным принтом или квадратным мысом, а также яркое пальто, куртка из цветной кожи или объемный бомбер. Лаконичным получится образ с базовым пальто серого, черного или бежевого оттенка и идеальным кашемировым свитером

Утилитарный стиль

Такие джисы появились в коллекциях большинства крупных брендов. Chloe, Isabel Marant и многие другие марки украсили деним декоративными швами, пуговицами, а также создали модели на манер популярных брюк карго. Подобные джинсы смотрятся максимально эффектно, а также помогают разнообразить самые простые и базовые аутфиты. Это будет круто смотреться с челси на грубой подошве и ботинками на шнуровке, а также с сапогами с широким голенищем и ботильонами с острым или квадратным мысом.

Альтернативы оттенков

Если базовый и минималистичный гардероб не для вас, то стоит попробовать добавить к повседневным аутфитам ярких оттенков. К примеру, цветные джинсы яркого красного или пастельного розового оттенков. Осенью и зимой такие модели будут смотреться свежо и стильно. Альтернативой классическому индиго и голубому дениму станут модели коричневых, песочных и серых тонов.

Мультибрендовый магазин «Джинсовый Стиль»

приглашает на новую коллекцию «Осень-Зима 2022-2023».

Размерный ряд от 40 до 62.

Всё, что нужно сейчас, завтра и всегда:

джинсы, брюки мужские и женские;
футболки для мужчин и женщин;
мужские батники и рубашки;
женские блузы, брюки; платья, юбки;
джемпера, водолазки, кардиганы;
куртки, пальто;
головные уборы: кепки, шапки;
перчатки, палантины;
ремни из натуральной кожи буйвола, кошельки , бижутерия , зонты и многое другое.

Выбирай свой стильный образ!

Ждём ?ежедневно с 10-00 до 20-00 по адресу:
Краснодар, ГМР (конечная остановка троллейбуса), ул. им. Дм. БЛАГОЕВА 4/1.

+7-903-411-07-64 (тел, вотсап)
jeans_style_krd  (телеграм, инста)


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *