Как выбрать пояс в соответствии с вашей конституцией, чтобы скрыть недостатки тела.

 

 

Каждая женщина уникальна, а это значит, и не существует единого типа фигуры. Независимо от того, какое тело у женщины, пышное или стройное, дамы стараются сосредоточиться на своих «сильных» сторонах. Конечно, легче представить себя летом, когда одежда легкая и подчеркивает все, что вам нужно. Однако в холодное время теплые свитера и кардиганы, похоже, лишают женщин их женственности. К счастью, проблема бесформенных свитеров или громоздких пальто может быть легко решена с помощью простого ремня!

Женщины часто игнорируют этот аксессуар. Однако с помощью пояса можно не только создать необычный и интересный образ, но и подчеркнуть все особенности тела.

Мы предлагаем вам краткое руководство о том, как определить свой тип фигуры и понять, какой пояс будет наиболее подходящим для вас.

Перевернутый треугольник

Основными характеристиками этого типа телосложения являются широкие плечи и узкие бедра. Здесь ваша главная цель — сосредоточиться именно на бедрах, тем самым уравновешивая фигуру. Вам понадобится пояс с интересным украшением или массивная пряжка, чтобы украсить вашу талию.

Яблоко

Фигура в форме яблока имеет полную талию. Ваша задача — скрыть это и сделать себя более стройной. Тонкий пояс должен быть завязан чуть выше талии. К примеру, тканевая монохромная лента была бы идеальным вариантом.

Груша

У вас ярко выраженные бедра, поэтому пояс следует носить на талии. Избегайте массивных дизайнов – тонкий пояс с интересным принтом удачно подчеркнет вашу талию и отвлечет внимание от больших бедер.

Песочные часы

Для такой формы тела пояс просто обязан стать частью гардероба! Широкие пояса удачно подчеркнут все достоинства вашей фигуры и, самое главное, подчеркнут вашу узкую талию.

Прямоугольник

Если у вас фигура прямоугольного типа, вам будет полезно носить плетеные ремни необычной формы. Не стесняйтесь экспериментировать и надевайте пояс на талию или бедра – они только подчеркнут ваш тип телосложения.

Роскошный вид, тратя копейки

Что ж, мы открыли для себя наш тип фигуры, теперь нам нужно выяснить, с чем сочетать ремни, чтобы создать интересный образ. Стилисты рекомендуют носить пояса с джинсовыми рубашками, платьями, удлиненными кардиганами, свитерами и даже пальто. Сочетайте свои кожаные ремни и цепочки с нарядами, чтобы придать вашему образу эксклюзивный стиль.

А как вы относитесь к ремням? Используете ли вы их в своем повседневном гардеробе? Поделитесь своими мыслями в комментариях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *