Идеальное платье — это то, которое льстит вашей фигуре, заставляя чувствовать себя потрясающе сексуально, уверенно и комфортно.

 

 

И таких вариантов – больше чем один. Их 12 у нас:

Платье ампир. С высокой талией

Платье ампир. С высокой талией

В таком платье вы выглядите худенькой и стройной из-за пояса, лежащего выше естественной линии талии, часто прямо под бюстом. Этот тип платья доступен в различных длинах и вариациях, с рюшами, кружевом, цветными блоками или струящимися клешами. Такой покрой особенно будет идти тем, кто хочет немного скрыть животик или подчеркнуть бюст.

Расклешенное платье (Fit-and-flare dress)

Fit-and-flare dress

Трапециевидный силуэт с расклешенными краями, начинающимися от талии вниз к подолу, — это универсальное платье. Это классический элемент гардероба и обязательный для всех, кто хочет выглядеть стильно и уместно. Он отлично подходит для работы, официальных мероприятий, свиданий или встреч с друзьями за обедом.

Maxi dress

Maxi dress

Платье макси подчеркивает силуэт, делая выше, стройнее и элегантнее. Его струящаяся магия может привлечь и перенаправить внимание на ваше лицо, плечи, руки и обувь, помогая скрыть или показать все, что вы хотите. К примеру, боковые разрезы или передние разрезы могут показать ваши ноги.

Платье-рубашка (Shirt dress)

Платье-рубашка — это классическая вещь, которую вы можете носить в любое время и в любом месте, не беспокоясь о том, что выглядите неуместно или слишком нарядно. Это удобно и уютно, позволяя вам быть одновременно притянутыми друг к другу и расслабленными. Легкое ветреное, но стильное решение всех этих моментов мучительных раздумий о том, что надеть; если это не волшебство, то что же тогда?

Асимметричное платье

Асимметричные подолы направляют взгляд вверх и изменяют зрительное восприятие силуэта, удлиняя и уменьшая тело. Можете поэкспериментировать и с асимметричным платьем-рубашкой (см в галерее внизу).

асимметричное платье рубашка Asymmetric dress

Wrap dress – платье на все времена

Вечный стиль платья, который идеально подходит для любого случая и льстит практически каждой фигуре. Это чудо создала Диана фон Фюрстенберг.

wrap dress дианы фон фюрстенберг

Этот наряд одновременно уменьшает талию, увеличивает бюст и уменьшает бедра. Чего еще можно желать? «Платье с запахом» может даже создать изгибы или талию там, где их почти не было. Поэтому оно также отлично подходит для женщин с прямоугольной формой тела, а также для очень худых или миниатюрных женщин. Кроме того, Wrap dress не выглядят слишком обтягивающим и всегда невероятно женственны и удобны.

Платье с V-образным вырезом

V-образные вырезы притягивают взгляд вверх и в сторону от вашего животика, создавая иллюзию более длинной шеи, более тонкой верхней части тела и узкой талии. Они уравновешивают ваши пропорции, делая их более элегантными в целом, поэтому V-образные вырезы — это то, что невысоким женщинам стилист прописал.

 

 

Платье-туника (Tunic dress)

платье-туника

Очень удобно, просто, идеально подходит для повседневной носки и поможет выглядеть стройнее, даже когда вы беременны. Платья-туники универсальны, и они также отлично смотрятся, когда их носят подпоясанными, подчеркивая вашу талию, если не затягивать слишком туго.

Плиссированное платье (Pleated dress)

Pleated dress

Плиссированные детали на разных частях платья могут визуально удлинить вашу фигуру, замаскировать область живота или подчеркнуть бюст, сделав более лестной посадку. Платье может иметь плиссированный лиф или складки ниже ампир-талии и для вечерних и для повседневных нарядов.

Рукав на 3/4

платье с рукавом 3/4

Рукава длиной в три четверти сделают любую леди стройнее, подчеркивая предплечья и запястья, скрывая более широкие части рук.

Платье с длинным рукавом

Длинные рукава скрывают любые проблемные зоны на руках, привлекая внимание к вашим запястьям, которые являются самыми тонкими и красивыми частями руки независимо от веса, размера и типа тела.

Платье миди

среднее платье

Миди-длина-это стиль go-to, независимо от роста и размера тела. Форма заставляет миниатюрных женщин выглядеть нежными, в то же время помогая дамам сайз плюс выглядеть стройнее, элегантнее и изящнее. Отлично подходит для всего, от работы до ужинов и свиданий, или того, что вы решите сделать после работы. Его «дипломатическая» длина часто считается идеальным нарядом «день-ночь».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *