Не обязательно быть красивой, варить самые лучшие борщи или иметь манеры аристократки, чтобы красть мужские сердца.

 

 

Для следующих трех знаков хватит просто быть собой и вести себя так, как их создала природа.

Весы-утончённые

Ани Лорак
Ани Лорак, 27.09.1978

Это женщины фантастически грациозны. Они могут одеваться со вкусом и не экономят на своей красоте. Мужчины утверждают, что эти дамы обладают особым шармом, что делает невероятно соблазнительными. Но это не роковые женщины, а скорее независимые кошки. Женщины-Весы склонны к приключениям и романтическим связям зачастую просто для того, чтобы возбудить мужской интерес.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян, 21.10.1980

Мужчины всегда сходят с ума по женщинам-Весам. Они готовы бросить весь мир к их ногам. И их интерес еще больше возрастает, когда понимают, что избраннице это всё не так уж и нужно. Несмотря любовь к комфорту, Весы легко отвергнут богатого поклонника, если он, по её мнению, недостаточно симпатичен.

Водолеи – ум и привлекательность

Вера Брежнева
Вера Брежнева, 03.02.1982

С ними легко и весело общаться. Они не проводят все свободные вечера в поиске романтических приключений, но совсем не застенчивы, а просто знают себе цену. Девушка-водолей не позовет поклонника к себе домой на кофе ни после первого, ни даже третьего свидания. Такая их недоступность вызывает большой интерес.

дженифер енистон
Дженнифер Энистон,11.02.1969

У Водолеев есть свой особый шарм. Они целеустремленны, изобретательны и владеют удивительным чувством юмора. Более того, любят эксперименты в постели. Мужчины готовы на многое, лишь бы угодить капризному и обаятельному Водолею.

Дева-загадочная

софи лорен
Софи Лорен, 20 сентября 1934.

Она обладает манерами настоящей леди, но, если вы обидите ее, — превратится в свирепую тигрицу. Дамы-Девы аккуратны и выглядят безупречно. Вы никогда не увидите деву с облезшим маникюром или немытыми волосами.

Алена Апина
Алена Апина 23.08.1964

Они чрезвычайно преданы партнеру, стараясь угодить ему во всем. Девы нацелены на надежный брак и готовы ради этого на всё. Женщина-Дева действительно способна быть опорой своему избраннику и даже помочь в карьере. Вот почему эти дамы ценятся на вес золота. Мужчины, как правило, чувствуют эти качества и готовы на многое, чтобы это сокровище досталось именно им.

Согласны ли вы с характеристиками этих Знаков Зодиака?

  • А гороскопов на сегодня больше нет. Но много интересного — в рубрике Astra.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *