Любая из нас уникальна, и стандарты становится пережитком. В тренде — естественная внешность и принятие себя любимой, дамы!

 

 

И в то же время всегда можете исправить незначительные недостатки.

Возьмем, к примеру, полные икры. К сожалению, никакая физкультура и диета не сделают их заметно меньше. Но ведь эту область ног ниже колен возможно и визуально скорректировать одеждой и обувью.

Итак, одежда:

1. Темные тона

Однотонная одежда выглядит стильно. А темный цвет делает вас стройнее. К тому же, благодаря этому, ваши икры не будут так бросаться в глаза.

2. Юбки и платья ниже колен

Такая длина прекрасно скроет икры, обнажив только самую узкую часть ваших ножек. Вы будете казаться и изящной, и более миниатюрной!

3. Избегайте облегающей одежды

Джинсы 2023Хорошая новость — узкие брюки из моды выходят. Выбирайте из прямых или расклешенных, и никто не узнает, что ваши икры полнее, чем вам бы хотелось.

Отдавайте предпочтение темным тонам, которые визуально стройнят. Еще раз обратите внимание, они не должны быть из эластичного материала и плотно облегать ноги. Удачный выбор также —  брюки средней ширины из струящихся материалов, мягкой шерсти, тонкого денима.

4. Не советуем яркие принты

Это касается юбок, брюк и тому подобного. Если так хочется чего-то яркого в одежде, — пусть это будут свитера, блузки и топы. То есть верх. Не забывайте держать низ однотонным.

5. Не привлекайте внимания

Если вы не хотите, чтобы другие заметили ваши икры, откажитесь от коротких юбок, бермудских шорт и капри.

А что насчет обуви?

1. Каблуки

Носите обувь с каблучками. Даже 4 сантиметра визуально удлинят ваш силуэт. А это в свою очередь заставит икры выглядеть и уже, и тоньше.



2. Подбирайте обувь в тон

Это также визуально сделает вас выше, а ноги — длиннее и стройнее.

3. Не носите обувь с декором

Все эти ремни, пряжечки, молнии только привлекут лишнее внимание к проблемной области. Желательно выбирать обувь без лишних и ярких деталей.

4. Сапоги

При выборе обувь на холодное время года, вам лучше избегать «коротких» моделей, которые заканчиваются середине икры. Рассмотрите высокие сапоги до колен.

Полные икры не являются недостатком, они ваша особенность. И теперь вы знаете, как их подавать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *