Вы любите дыню? А как насчет смузи из дыни? Эта статья создана специально для любителей дыни.

 

 

Почему мы выбрали дыню? Потому что этот фрукт все еще недооценивают! Дыня полна питательных веществ и витаминов, которые могут принести пользу вашему здоровью. Кроме того, это так освежает в жару!

Смузи с дыней — идеальный способ освежиться летом. Мы собрали несколько суперпростых рецептов и идей смузи из дыни, которые вам обязательно понравятся!

Смузи из дыни: как приготовить

Чтобы приготовить смузи из дыни, вам не понадобится много ингредиентов, рецепт очень быстрый и простой в приготовлении.

Вот то, что вам нужно:

  • 1 или 2 банана;
  • 2 чашки нарезанной дыни (убедитесь, что ваша дыня спелая);
  • 1/2 стакана простого йогурта;
  • 1 столовая ложка свежего апельсинового сока;
  • Экстракт ванили – по желанию.

Вот что нужно сделать:

Подготовьте все ингредиенты. Нарежьте бананы на кусочки. Добавьте их в блендер вместе с дыней, йогуртом, апельсиновым соком. Добавьте ванильный экстракт для аромата, если вам нравится ваниль. Взбейте напиток до получения однородной массы. Вот и все. Звучит так просто, вы согласны?

Идеи смузи из дыни

  1. Цитрусовые + дыня

Вы любите цитрусовые? Смешайте грейпфрутовый сок с бананом, дыней, лимоном и льдом, чтобы получить супер энергетический натуральный напиток. Эта полезная смесь может стать идеальным решением для вашего утра, поскольку дает заряд бодрости.

  1. Клубника + дыня

Если вы хотите что-нибудь натурально сладкое, добавьте клубнику. Соедините клубнику с бананом и дыней. Добавьте воды или молока. И плюс 1 или 2 ст. л. греческого йогурта (по желанию). Этот смузи — идеальная закуска для летнего сезона.

  1. Мята + дыня

Хотите еще один освежающий полезный напиток? Подумайте о сочетании дыни, мяты, миндального молока и льда. Звучит вкусно!

  1. Банан + дыня

Этот рецепт смузи из дыни отлично подойдет тем, кто любит простоту. Смешайте банан и дыню, затем добавьте молоко или воду. Что может быть проще?

  1. Манго + дыня + мед

Разве смузи из дыни, апельсина, манго, лимона, миндального молока, йогурта и меда не звучит восхитительно? Эта удивительная смесь вдохнет новую жизнь в ваш завтрак.

  1. Банан + манго + дыня

Ищете бодрящий и вкусный напиток? У нас есть кое-что особенное для вас. Смешайте банан, манго и дыню, чтобы получить самый фруктовый смузи на свете.

  1. Кокосовое молоко + дыня

Самый простой рецепт на свете! Дыня плюс кокосовое молоко — это полезный смузи, если вы не знали.

Когда дело доходит до рецептов и идей смузи из дыни, возможности безграничны. Вы можете добавлять все, что захотите: различные фрукты, йогурты или начинки. В любом случае, результат будет восхитительным.

А у вас есть свои любимые рецепты смузи?

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *