Маменькин сынок и токсичные отношения.

 

 

Есть много вещей, которые могут нарушить семейные отношения. Одна из таких – совместная жизнь с маменькиным сынком и постоянная конкуренция с его матерью.

Во-первых, потому что мамины мальчики зачастую принимают сторону его матери. Даже если она явно не права. Однако он просто не видит в её действиях и словах даже абсурдности.

Он никогда не игнорирует ее звонки, всегда ставит ее на первое место и позволяет контролировать и его жизнь, и семейную. Его поведением легко манипулировать.

Встречаюсь с маменькиным сынком

«И это безумие! — делиться наша героиня. — Его связь с матерью просто НЕ-ЗДО-РО-ВА!!! Эта женщина – токсичный электровеник, которая после развода с 35 лет положила жизнь на своего кровиночку. Просто пипец!»

По словам девушки, уже 60-летняя дама, чтобы заставить жить с собой сына, претворяется больной или при смерти. А поскольку у мамы этого мужчины всегда были свои планы на его жизнь, она добилась того, чтобы он съехал из совместной с женой квартиры и вернулся домой. Его мать и её свекровь считала, что сынок должен найти новую работу, а пока ему будет легче сэкономить деньги, когда он будет жить с ней.

Когда мать поняла, что ее сын сомневается в таком решении, она сообщила, что, вероятно, скоро умрет, и ей нужно, чтобы ее сын был рядом.

Конечно, любящий сын не мог игнорировать здоровье своей лучшей женщины и предложил подруге альтернативную жизнь «неделю у мамы и неделю у дома».

«И через два дня после моего дня рождения он съехал. Я чувствовала себя бессильной против такого промывания мозгов».

В общем, похоже, что, если вы имеете дело с маминым сынком, – вы сами должны стать твердолобой диназаврихой. Ведь, несмотря на все их недостатки, нет сомнений в том, что этот вид мужчины умеет до безумия любить женщин в своей жизни.

А что вы думаете о таких взаимоотношениях? Ждем комментариев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *