Молодожены преподали женщине урок в день свадьбы, показав гостям видео с ее гнусностями.

 

 

Одно дело встретить любовь всей своей жизни. Но что происходит, когда члены семьи просто отказываются признавать отношения?

Это сложная проблема, с которой сталкиваются многие пары. Один из пользователей сети поделился историей о том, как пара отомстила свекрови, которая отказалась принять их отношения.

Неверное предположение

Несмотря на то, что пара была вместе около шести лет, мать парня не хотела их принимать. Все началось с ее предположения, что молдавские корни девушки говорят о её цыганском происхождении, а значит она из семьи воров и мошенников, и вообще с испорченными генами.

И хотя это было совсем не так, женщина решила, что ее предубеждения и «материнское чутьё» являются истиной в последней инстанции и лучшими источником информации, чем факты.

Злобная мать

Что делать с незваной свекровьюДаже, когда день свадьбы приблизился, мать жениха была полна решимости разлучить их. Признав, что отсутствие отказа в благословении брака не сработает, она прибегла к окольным путям. Их было множество.

К примеру, она создала два поддельных профиля на Facebook, на имя своего сына и на имя его бывшей девушки. Затем начала посылать сообщения туда и обратно, чтобы было похоже, что у ее сына роман с бывшей бурно продолжается. Этот план провалился, поскольку у жениха было твердое алиби на даты и время, когда он предположительно был близок с бывшей.

Затем мать жениха применила другую тактику, чтобы расстроить свадьбу. Она дала организаторам и ведущим другой адрес, где пройдет торжество и даже науськивала других членов семьи прийти на свадьбу в черной траурной одежде.

Это было последней каплей для пары, которая решила, что женщине нужно преподать урок.

Расплата

Наступил день свадьбы. После росписи, уже в ресторане, когда все гости были рассажены, им сообщили, что официальная часть затягивается, а чтобы скоротать время покажут традиционный свадебный видеоряд.

Оказалось, что у супругов были зафиксированы доказательства и случаи обмана свекрови. Они подробно описали все подлости, которые она делала, и проигрывали записанные голосовые сообщения матери жениха и её жестокие планы испортить свадьбу.

Свекровь была потрясена, увидев видеозаписи с собой в главной роли. Она с криком бросилась отключать аппаратуру.

Позже пара объявила родственнице, чтобы та держалась подальше от их семьи не меньше года.

Такая вот история.

А что думает вы по этому поводу, правильно ли поступили молодые?

5 thoughts on “Урок для подлой свекрови. История из жизни

  1. Из прочитанного молодожены вызывают большее чувство брезгливости, чем свекровь.

  2. зря они так , свекровь конечно не права но… выставлять это перед всеми гостями это еще хуже чем поступила свекровь ну это мое мнение…

  3. Попахивает подлянкой, но Свекровушке Боооольшой Урок, на Всю Оставшуюся Жизнь!! Называется, -нашла коса на камень.. За что боролась, на То и напоролась!! Поделом!! На Фронте пули летают не только ТУДА, но и ОБРАТНО.!! ВОЙНУШКУ сама ДоброДея сочинила, начала!! Теперь лечи Раны.. И Думай, Думай, Думай-надо Тебе Воевать, или Не Надо Тебе Воевать против Сына и Его Семьи???

  4. Я бы ТАКОЙ сор из избы не выносила.) Такие вещи за год не забываются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *