Фея — это фольклорное романтическое существо, обычно обладающее магическими способностями и живущее в тесных отношениях с людьми.

 

 

Хотя феи — неотъемлемая часть многих детских историй, исследование показывает, что вера в них переходит и во взрослую жизнь.

Согласно опросу доктора Саймона Янга и доктора Кери Холбрук, 44% из 1602 европейцев считают, что видели фей.

 

Фея («маленькие люди», «хорошие люди», «прекрасные люди» и т. д.) — в кельтском и германском фольклоре — мифологическое существо метафизической природы, обладающее необъяснимыми, сверхъестественными способностями, ведущее скрытый образ жизни и при этом имеющее свойство вмешиваться в повседневную жизнь человека. Персонаж низшей мифологии народов Европы. Образ феи как изысканно-привлекательной, как правило, миниатюрной женщины – Википедия.

Хотите верьте, хотите нет, но 50-летняя героиня нашей публикации с детства верила в фей и лепреконов.

Ей было три года, когда она впервые увидела фею, которая выглядела как вспышка света в лесу возле ее дома:

«Я вышла на улицу подошла к дубу, в котором была маленькая дверца. Я заглянула внутрь и увидела крошечную вспышку света. Я была уверена, что это фея. Они любят сладкое, поэтому я приносила шоколад или хлеб, обмакнутый в мед. Это двусторонний обмен, — если вы оставите им подарок, то они, в свою очередь, сделают что-то для вас.» – рассказывает она.

Из-за того, что в школе над ней издевались из-за ее убеждений, девочка решила забыть о царстве фей:

«Я пыталась игнорировать свои убеждения, прекратив думать о магии», — рассказала она.

Только после тридцати лет она вернулась к своим детским мечтаниям, сожалея о том времени, которое провела без волшебных существ в своей жизни. Интересно, что она считает, что феи заботятся об окружающей среде и о планете.

Более того, они всегда по-разному благодарят ее, когда она делает что-то для экологии. Женщина общается с людьми, которые тоже верят в фей и лепреконов и любят устраивать сказочные праздники.

Флавия женщина-практик «ангельской терапии», своего рода духовный целитель. Она регулярно проводит семинары, во время которых учит людей, как установить связь с волшебным миром, а также произносит заклинания, чтобы помочь им во всем, чего им не хватает в жизни, от удачи до любви.

Флавия понимает, что не все верят в мир фей, но она надеется, что, поделившись своим опытом и знаниями, добавит немного волшебства в повседневную жизнь, сделав людей и мир лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *