Приглашаем вас поделиться своим реальным опытом, волнующим душу. Если у вас есть такая история, чтобы поделиться, отправьте ее нам по адресу, и мы опубликуем его для вас!

 

 

Прошел почти год с тех пор, как я овдовела, мне пришлось жить за двоих родителей, я научилась сдерживать жалость и печаль (немного) и нашла свой путь обратно в мир живых.

Я тоже умерла 30 декабря в 16:30. И продолжала умирать множеством смертей в последующие дни и недели. В те первые дни мой ребенок продолжал спрашивать меня, почему его папа не взял с собой свой чемодан, когда уехал к Богу. А потом я застала его однажды ночью, когда он обнимал этот чемодан, чтобы заснуть.

Чем больше мой сын спрашивает меня, почему его отец ушел, не попрощавшись, тем больше я хочу жить для него. Один из родителей необратимо разбил его сердце. Психологи утверждают, что дети без отцов тревожны, неуверенны, навязчивы и доставляют много хлопот.

Так что мне лучше быть живой, несмотря на его мятежные подростковые годы, в его «всезнающие» 20 лет и в его 30 и далее. Я никуда не уйду! На самом деле, я собираюсь заставить его выполнить свое обещание сделать 10 000 детей — 5000 автомобилей и 5000 кукол (его слова)).

Мой 4-летний ребенок вытащил меня из моего безумия, горя, депрессии. Его испуганное личико и пухлые пальцы, энергично вытирающие мои слезы, укрепили мое сердце. В будущем все мои решения вероятно будут холодными, расчетливыми и безопасными.

Скорбь подобна голубю, который гадит на вас в ясное утро понедельника. Это происходит и в форме консультантов по менеджменту, которые сидят за вами весь день на работе и очень похожи на вашего покойного мужа. Та же одежда, те же шутки и те же невыспавшиеся, усталые лица.

Еще есть невысокий, слегка полноватый парень в черной футболке в торговом центре, который жутко похож на вашего покойного мужа. На самом деле, мой ребенок бежал за этим парнем, крича: «Папа! Папа!»

Его детский мозг стер воспоминания о неподвижном теле его отца в гробу. Он не понимает концепции смерти, что делает его горе намного более болезненным, чем мое.

В разгар 20-минутной детской истерики он признается: «Мне грустно, что папа ушел. Он должен был остаться с нами навсегда «

Горе, оно умножается, когда друзья покидают тебя, и когда советуют тебе «двигаться дальше» и «забыть». Но горе необратимо меняет вас. Появляется новая, более уверенная версия вас, потому что вам больше нечего терять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *