САМА ПРОБЛЕМА

Ее история:

Несколько месяцев мы зажили совместно с моим мужчиной. И все было хорошо, пока однажды я не вошла в дом после работы и не увидела, что мой муж занимается черной магией. В руках у него была кукла и жуткие предметы, которые я видела только в фильмах. Сначала я подумала, что, возможно, неправильно поняла, но когда на следующий день его не было, я обыскала дом и нашла рис и синдур в пластиковом пакете в углу одного из шкафов. Мне страшно. Я не знаю, что с этим делать.

Его история:

Я счастлив в браке со своей женой, но я кое-что сделал, и думаю, что это напугало мою жену. У меня есть интерес к оккультным наукам, и я люблю читать о них. У меня есть много книг и все материалы по ним, включая некоторые вещи по черной магии. Однажды, когда моей жены не было рядом, я попытался испытать, что на самом деле происходит, если я делаю то, чем печально известна черная магия. Думаю, что моя жена видела меня. Она ни словом не обмолвилась об этом, но я знаю, что она в курсе и теперь она избегает спать со мной. Я не хочу, чтобы она думала, что я твердо верю в эту мистику, а что это просто любопытство.

Как мне справиться с этой ситуацией? Должен ли я просто противостоять ей или я должен оставить это?

 

 

ВОЗМОЖНЫЕ РЕШЕНИЯ

Вишал Бхардвадж, тренер по отношениям, предсказания успеха:

Оккультизм всегда вызывал большой интерес, потому что людям всегда интересно заглянуть за горизонт жизни и смерти. Современная наука не одобряет и не признает оккультизм, но она, безусловно, понимает психологию, стоящую за этим. От гипноза до биполярного расстройства, между этими псевдонаучными и современными научными предметами есть очень близкое сходство, которое нельзя игнорировать.

Для нее:

Первым шагом любопытства является чтение, и хотя большинство людей ограничиваются этим, немногие переходят к практическим упражнениям. Честно говоря, Тантра — это не только черная магия, различные поклонения агрессивным богам и богиням, таким как Каали, Рудра и т.д. также являются ее важной частью. Я настоятельно рекомендую вам поговорить с вашим мужем и понять его мотивы и цели. Кроме того, не стесняйтесь четко высказывать свое мнение в уважительной манере.

Ему:

Оккультизм — это бесконечный океан любопытных вещей, и чем глубже вы погружаетесь, тем труднее вернуться. Даже согласно экспертам по оккультизму, вы не должны практиковать это без надлежащего руководства. И никогда дома. Книги дают вам общее представление, но вы не можете провести операцию на открытом сердце, читая книги.

Я рекомендую вам сохранить любопытство на первом этапе – чтение — и рассказать обо всем своей жене. Чем больше вы прячетесь, тем больше она будет думать и переживать. К чему это приведет — неизвестно.

Воздушный Атман в Рави, духовный лидер и основатель Института осознания Воздуха и центра просветления Воздуха

А́тман — одно из центральных понятий индийской философии и религии индуизма: вечная, неизменная духовная сущность, абсолют, осознающий своё собственное существование.

Ей:

Вы говорите, что видели, как ваш муж занимался черной магией. Прежде всего, помните, что это не конец света. Черная магия не такая темная, какой мы ее представляем. Иногда нам не следует делать выводы, когда мы видим кого-то с какими-то предметами. Возможно, ему было просто любопытно или он хотел просто поэкспериментировать, а не практиковать, как вам могло показаться.

Мой совет вам в этой ситуации — задавать вопросы и прояснять все ваши сомнения с вашим мужем. В конце концов, брак — это путешествие единения, а две стороны медали брака — любовь и доверие. Они идут рука об руку, и если нет доверия, то любви тоже не будет, и брак наверняка закончится. Общение, терпение и вера в партнера — это основа, на которой держатся столпы любви и доверия. Где-то мы должны доверять нашим партнерам, если хотим, чтобы наш брак был успешным. И как только вы поженитесь, вы должны работать над тем, чтобы сделать эти отношения успешными, и не позволять таким сомнениям ухудшать брак.

Ему:

Если ваша жена видела, как вы занимались чем-то вроде черной магии, из-за чего она отдаляется от вас, а вы отдаляетесь от правды о том, что вам нужно решить эту проблему, то совершаете огромную ошибку. Ваша любимая видела, что вы совершаете какие-то «неправильные» действия, и она предполагает, что вы используете эту черную магию на ней. Это серьезно, и требует немедленного внимания, пока всё не вышло из-под контроля.

Вы должны сообщить ей всю проблему. Выражайте себя своей жене честно и прозрачно. Поделитесь с ней своим интересом к оккультным наукам открыто, не беспокоясь о том, что она осудит. Когда между супругами что-то скрывается, доверие в отношениях нарушается, и это станет началом конца вашего брака. Вы не должны позволить этому случиться. Так что работайте над тем, чтобы ваш брак был успешным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *