Вот несколько высказываний, которые реально помогут изменить ваш взгляд на свою жизнь и саму жизнь.

 

 

Если ты будешь делать то, что всегда делал, ты получишь то, что всегда получал

Почему я не худею?” “Почему я не могу получить повышение?” Это лишь некоторые вопросы, которые многие из нас задавали себе. Ответ приходит от привычек, которым мы следуем. Если мы хотим похудеть, мы не можем продолжать копаться и задаваться вопросом, почему мы не можем сбросить лишние килограммы. Мы отчаянно хотим повышения на работе, но мы не справляемся со своим весом. Обстоятельства, из которых состоит жизнь, происходят от действий, которые мы совершаем. Если мы не изменим наши действия, наши условия тоже не изменятся.

Прошлое не равно будущему

Я скажу вам кое-что, что вы, возможно, не захотите слышать. Вы не “особенный”, потому что вы испытали трудности в своей жизни. И это четсно. Сказав это, позвольте мне уточнить, что пережить что-то травмирующее или душераздирающее — это одно из самых сложных переживаний, с которыми мы можем справиться. Смысл, который хочется донести заключается в том, что все испытали эти или подобные трудности. Все, что произошло в прошлом, не означает, что это все еще происходит в будущем.

Успешные люди задают лучшие вопросы, и в результате они получают лучшие ответы

Если бы мне только пришлось считать, сколько раз я не задавал вопрос, потому что думал, что это глупый вопрос. Слава богу, я этого не делаю, но раньше … часто. Первый шаг к получению ответов и рекомендаций — задавать вопросы. Лучше знать больше, чем задаваться вопросом, что вы должны были знать. Качество вопросов, которые вы задаете, будет определять результаты, которые вы получите. Урок дня – задавайте вопросы!

Реальное решение измеряется тем фактом, что вы предприняли новое действие. Если нет никаких действий, значит, вы еще не приняли окончательного решения

“Я собираюсь перестать есть печенье в течение недели”, “Я начну эту диету на следующей неделе, когда все эти печенья закончатся”. Решения — это здорово, но они ничего не значат, пока не превратятся в действия. Очень хорошо и модно говорить, что вы решили встать с постели при первом звонке будильника, но нажатие этой кнопки снова и снова не совсем отражает этого. «Начну с понедельника» – это совсем не то! Реальное решение измеряется тем фактом, что вы предприняли новое действие. Если нет никаких действий, вы на самом деле не решили.

Определите свои проблемы, но отдайте свою силу и энергию решениям

Мы не говорим, что в вашей жизни нет никаких проблем. Но если вы готовы посвятить так много энергии и внимания этим проблемам, то вы, вероятно, застряли в их болоте. У проблем есть решения, и когда вы направите свои силы на их поиск, вы будете удивлены результатами. Мы полны энергии, не кажется ли вам, что имело бы смысл направить эту энергию на решение проблем, а не на жалобы на них?

Надеемся, перед Новым годом вы что-то решите для себя и эта публикация будет вам полезна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *