Незамужние дамы часто задаются вопросом, почему они до сих пор одни и где же их принц.

 

 

Они задают эти вопросы себе и своим друзьям. Возможно, это как-то связано с внешностью таких женщин. Выбор одежды некоторых дам кричит о том, что они активно ищут партнера.

Даже если мы говорим, что мужчины не замечают деталей, они вполне способны уловить общий образ женщины. «Дамы на охоте» могут отпугнуть их.

Вот приметы, которые могут выдать отчаявшуюся женщину.

Мини-юбки

Какими бы красивыми ни были ваши ноги, неужели обязательно показывать их всему миру? Особенно если тебе уже не 20. Существует грань между ношением короткого платья время от времени – почему бы и нет? – и мини-юбки каждый день и по любому поводу, от покупки продуктов до работы. Это вызывает вопросы.

Яркий макияж

Несмотря на то, что современный мир стал более свободным и менее предвзятым, все же разумно придерживаться некоторых норм. Опять же, яркий макияж — это для тематической фотосессии или светского мероприятия. «Насурьмлённые» глаза и красная помада каждый день — это уже другая история.

Облегающая одежда

ким кардашьян

Многие женщины черпают идеи и образы от знаменитостей. Однако не будем забывать, что их образ жизни часто сильно отличается от образа жизни обычных людей. Живя праздно, они могут баловать себя полупрозрачными и чрезмерно облегающими нарядами, в то время как в реальной жизни это может выглядеть нелепо.

Каблуки 24/7

Высокие каблуки — это преимущественно вечерняя обувь. Дама, выгуливающая собаку или дефилирующая по супермаркету в на шпильках, — печальное зрелище. Возможно, ей следует спросить себя, почему она выбирает красоту в ущерб собственному комфорту.

Бюст на показ

женщина в красном и декольте

Декольте — одно из главных орудий женщины в деле очарования мужчины, иногда даже неосознанно. Сознательно выставляя напоказ эту часть тела, она демонстрирует свой статус, давая понять, что не прочь начать отношения.

Как вы думаете, какие еще признаки могут указывать на отчаявшуюся женщину? Расскажите нам в комментариях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *