Каждый день мы прикасаемся к десяткам различных предметов, которые используем для различных целей. Оказывается, некоторые из них требуют частой обработки.

 

 

Вот 5 предметов домашнего обихода, которые нуждаются в постоянной чистке. Ознакомьтесь со списком.

Ключи

Ключи от дома, машины, гаража, сейфа и офиса всегда остаются в руках, карманах и кошельках. Поэтому они требуют регулярной дезинфекции.

Кухонные полотенца

Вы предпочитаете тканые полотенца, а не одноразовые варианты? Если это так, то вам следует стирать их или менять как можно чаще, минимум раз в неделю.

Кофемашина

Независимо от того, насколько тщательно вы используете кофеварку, на ней все равно останутся грязные места, которые могут стать питательной средой для бактерий. Заведите привычку мыть и протирать аппарат после каждого использования.

Раковина

Кофе в раковинеТолько подумайте, мы используем раковину, чтобы мыть руки, посуду, продукты и т.д. Можете ли вы представить, что там скапливается ежедневно? Не забудьте тщательно мыть раковину соответствующими средствами постоянно.

Телефон

Пожалуй, смартфон – это самый загрязненный предмет. Мы проводим почти весь день на работе, дома и на улице с телефоном в руке, откладывая её только на ночь. Поэтому рекомендуется регулярно протирать его антибактериальными средствами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *