Что вызывает отвращение как у мужчин, так и у женщин со вкусом.

 

 

Возможно, вы заметили, как быстротечны тенденции и мода. Например, 10-15 лет назад у каждой стильной девушки в гардеробе была пара джинсов с низкой посадкой, покрытых стразами, а в наши дни они считаются воплощением дурного вкуса.

Сегодня мы говорим о 7 привычках и предметах гардероба, которые делают женщину безвкусной.

Нижнее белье напоказ

трусы напоказ

Кружевные колготки или яркие стринги, демонстрирующие каждый раз, когда девушка пытается сесть, просто кричат о плохом вкусе. Во многих языках само слово «нижнее белье» намекает на то, что его не следует выставлять напоказ. Вместо этого лучше рассмотреть более подходящие вещи: юбки, украшенные кружевными вставками, или шелковые топы на тонких бретельках.

Стремление к совершенству

В погоне за неуловимым идеальным внешним видом некоторые девушки полностью теряют чувство меры. Тонны косметики, пряди, задыхающиеся под лаком для волос, вечерние платья рано утром и головокружительно высокие каблуки – такие образы давно устарели. Помните: небольшая небрежность всегда привлекательнее театральных фризеток и боевой раскраски.

Одежда, не соответствующая возрасту

одежда не по возрасту

Зрелые женщины в легкомысленных нарядах, возможно, выглядят так же нелепо, как маленькие девочки, которые примеряют макияж и платья своей матери, когда остаются дома одни. Примите свой возраст и относитесь к себе с любовью и уважением. Инфантильность не подходит женщине. Классическое платье или брючный костюм подчеркнут достоинства вашей фигуры лучше, чем мини-юбка или укороченный топ.

Громоздкие аксессуары

Массивные браслеты и кольца, гигантские пряжки для ремня, каскады бус и тяжелые серьги выглядят дешево и свидетельствуют об отсутствии у женщины вкуса. Простые и сдержанные аксессуары теперь считаются стильными.

Одежда, которая не соответствует погоде

не по погоде

Каждый из нас, вероятно, видел даму, пытающуюся зимой ходить по обледенелым улицам на высоких каблуках и в мини-платье. Пренебрежение своим здоровьем ради якобы стильного внешнего вида — одна из самых глупых жертв.

Футболки с ругательствами

Порядочная леди не стала бы иметь ничего общего с оскорбительными выражениями, не говоря уже о том, чтобы носить их. Такие принты мгновенно обесценивает образ владельца.

Облегающая одежда

Только леггинсы и корректирующее нижнее белье должны плотно облегать тело. Что касается брюк, платьев и юбок – там должно быть немного места. Кроме того, прилипающая одежда ухудшает кровообращение и сдавливает органы, что может привести к проблемам со здоровьем.

Изысканный запах, дурной вкус?

Старайтесь быть разумными во всем, потому что иногда, пытаясь выглядеть стильно и соблазнительно, женщины не замечают, как они переходят черту и в конечном итоге выглядят безвкусно и дешево.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *