В настоящее время многие люди во всем мире пользуются косметикой, которая стала неотъемлемой частью повседневной жизни, без которой некоторые не могут жить.

 

 

Макияж не только помогает нам чувствовать себя и выглядеть красивее, но и в большинстве случаев помогает подчеркнуть естественную красоту. Иногда выбор лучшего бренда косметики может быть непростой задачей. Поэтому мы здесь, чтобы помочь вам получить представление о лучшей косметике по всему миру.

Итак, давайте взглянем на 7 самых популярных брендов косметики и парфюма.

Maybelline

Компания Maybelline была основана в 1915 году молодым предпринимателем по имени Томас Лайл Уильямс. Он часто видел свою младшую сестру Мейбл, наносившую на ресницы смесь угля и вазелина, чтобы сделать их более объемными. Забавный факт, но именно это вдохновило Уильямса на создание туши для ресниц с использованием правильных химикатов и ингредиентов. Затем он назвал свою компанию в честь своей сестры Мейбл. Большинство женщин хорошо знакомы с продуктами Maybelline, поскольку они доступны по цене, молоды и ярки. Многие из топ-моделей мира были послами компании, такие как Адрианна Лима и Джиджи Хадид.

Benefit Cosmetics

Benefit Cosmetics была основана 2 сестрами Джин и Джейн Форд. Эта компания очень популярна и имеет более 2000 магазинов в 30 странах мира. Их продукты считаются одними из лучших на международном уровне и изготавливаются из лучших ингредиентов для длительного и естественного эффекта. Benefit запустила «Brow Bar», который специализируется на формировании бровей.

Two Faced

Two Faced Cosmetics на самом деле является продолжением материнской компании Estee Lauder с соучредителями Джерродом Бландино и Джереми Джонсоном. Они верят в использование лучших косметических средств для усиления естественной красоты и работают только с лучшими ингредиентами, чтобы выявить преимущества нанесения макияжа. У них лучшая коллекция косметики для губ, глаз и кожи. Как только вы протестируете эти продукты, вы поймете, почему они попали в наш список Top 7.

Urban Decay

Urban Decay, основанная в 1996 году, является всемирно известным американским брендом косметики и макияжа. Штаб-квартира находится в Калифорнии. Неудивительно, почему они входят в топ. Продукты, цвета для ногтей, губ, глаз в основном ориентированы на молодых людей, которые хотят создавать смелые образы. Еще одна причина любить Urban Decay в том, что они не тестируют свою продукцию на животных и не допускают жестокости. Вы не пожалеете, попробовав любой из их продуктов!

NARS

Nars Cosmetics — французская компания по косметике и уходу за кожей, основанная в 1994 году фотографом и визажистом Франсуа Нарсом. Они известны многоцелевыми и универсальными продуктами. NARS начинала с малого, выпустив всего 12 помад, но сегодня это многомиллионная компания. Продукцию характеризует:

  • натуральность состава;
  • большая палитра оттенков и фактур;
  • легкие текстуры;
  • стойкость минимум 12 часов.

Обязательно попробуйте один из их удивительных продуктов, если вы еще этого не сделали.

Mac

Основанная в 1984 году в Торонто Фрэнком Тосканом, это, пожалуй, самая популярная в мире компания по производству косметики. MAC — всемирно известный бренд, который считается одним из трех ведущих косметик в мире. Если вы не в курсе, у MAC около 500 независимых магазинов во многих странах мира, и в каждом работают исключительно профессиональные визажисты, которые помогут вам, поделившись своими знаниями и опытом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *