Софи Лорен, иконе красоты и обладательнице премии «Оскар» за лучшую женскую роль 1962 года, 20 сентября 2021 исполняется 87 лет. Но настоящая красота вне времени!

 

 

Итальянская актриса говорит, что она выглядит так, как чувствует себя, и настоящая красота приходит изнутри. Вот некоторые из секретов Софии Лорен о том, как оставаться привлекательной в любом возрасте!

Уверенность в себе

Уверенность в своей красоте-вот что помогло актрисе подняться к славе в 1950-е гг. «Ничто не делает женщину более красивой, чем вера в то, что она красива», — писала Лорен в своей автобиографии.

Надежный и любящий партнер

Не говоря о косметических процедурах, именно муж Лорен Карло Понти, заставил ее сиять. Он всегда убеждал ее в красоте и таланте, и говорят, что именно он научил ее убийственной походке. София и Карло были женаты почти пятьдесят лет, вплоть до его смерти в 2007 году. Лорен сказала, что Карло — единственный мужчина, которого она когда-либо любила.

софи лорен

Забота о себе

По словам Лорен, даже некрасивая женщина может выглядеть чрезвычайно привлекательно, если она хорошо заботится о себе. Красота не в чертах лица, а в том, как вы себя чувствуете внутри и как хорошо заботитесь о своей внешности.

Здоровый сон

Актриса ложится спать рано и каждую ночь получает достаточно отдыха – она знает, что качественный сон жизненно важен для самочувствия и красивого внешнего вида.

Все дело в глазах

Если вы посмотрите на фотографии Софи Лорен, то первое, что привлекает ваше внимание в ее макияже, — это выразительные глаза. Актриса знает, как мастерски подчеркнуть этот взгляд роковой женщины!

Хорошо уложенные волосы

Здоровые и аккуратно уложенные волосы — важная часть вашего образа. Чтобы сохранить волосы сильными и блестящими, Лорен использует маску для волос с оливковым маслом >.

Одеваться правильно

Важно научиться скрывать недостатки и подчеркивать достоинства своей одеждой. Софи Лорен всегда одевается элегантно, и ее одежда идеально подчеркивает ее фигуру.

Быть счастливым

Актриса говорит, что именно ее семья, особенно внуки, приносят ей много счастья и заставляют чувствовать себя молодой внутри.

Мы надеемся, что вам понравились эти советы. Что вы о них думаете?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *