Когда наступает сезон бикини, всем нам знакомо это чувство суеты, когда мы пытаемся привести свое тело в порядок и форму для этого крошечного бикини в горошек.

 

 

К сожалению, мы склонны откладывать приведение себя в форму, потому что лето кажется таким далеким. К тому времени, когда мы понимаем, что до вечеринки у бассейна или на пляже осталась неделя, у нас недостаточно времени, чтобы преобразиться. WnB проконсультировались с экспертами по купальникам, чтобы справиться и подготовиться к сезону бикини.

Нет натрию!

Соль — самый большой враг! Если вы хотите получить плоский живот до того, как вам придется надевать бикини, вам следует избегать всех обработанных продуктов, поскольку в них много соли. Суть в том, чтобы избежать отеков и округления животика, держитесь подальше от этих продуктов по крайней мере за 24 часа до того, как вам понадобится надеть бикини!

И воде!

Пейте водуСамый простой способ подготовиться к пляжному дню — не пить много воды! Ваше тело будет стимулировано к выделению большего количества жидкости, и вы справитесь с задержкой воды. Основной принцип это «сухой диеты» — исключение воды. Суть  в том, что когда не хватает жидкости, организм старается расщеплять жировые отложения, пытаясь восполнить дефицит влаги. Внутренней жидкости достаточно, чтобы организм продержался несколько дней — за это время можно похудеть на 3—4 кг. Но такая диета может быть вредна для здоровью?

Никакого алкоголя

Некоторым людям это может показаться трудным, но просто помните, что это всего лишь на один день! Алкоголь и вздутие живота идут рука об руку, поэтому, если вы стремитесь к лучшим результатам, мы рекомендуем воздержаться от этих вкусных коктейлей «маргарита» и тем более пива, пока вы не погреетесь на солнце.

Область бикини без проблем

Усердно работайте

Это может показаться очевидным, но посещение тренажерного зала или другие движения могут помочь вам достичь желаемых результатов. Помните, что у вас есть только 24 часа и любые упреждения смогут держать в тонусе ваши мышцы, а значит вы будете более поднадуты. В то же время, небольшая физическая нагрузка может ускорить кровообращение и обмен веществ. Это также здорово для вас и хороший повод заняться спортом, надеюсь, вы будете продолжать в том же духе.

Советы для ознакомления. Проконсультируйтесь с медиками.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *