Все женщины хотят яркую, сияющую как драгоценные камни церемонию бракосочетания. В случае с известной индийской актрисой Дипикой Падуконе, надо признать, брильянты померкли.

Очаровательная невеста использовала столько золота, что ее лицо порой было едва заметно под украшениями.
Индийское кино в последнее время значительно укрепило позиции в мире, и Болливуд стал почти таким же популярным, как и Голливуд. А местные актеры могут позволить себе вести роскошный образ жизни и устраивать шикарные свадебные торжества.
Дипика Падуконе вышла замуж за Ранвира Сингха.
Дипика Падуконе вышла замуж за Ранвира Сингха.

Дипика Падуконе и Ранвир Сингх — одни из самых признанных индийских актеров. После 5 лет знакомства, они наконец-то решили пожениться. Пара сделала церемонию заключения брака незабываемой, показав все богатство, на которое способны их семьи.

Золото — незаменимая составляющая любой индийской свадьбы высших каст. Дипика решила не ограничиваться несколькими аксессуарами и создала действительно блестящий образ, демонстрируя свой блеск. Костюмы, украшения, аксессуары, использовавшиеся во время трехдневной свадьбы, казалось, покрывали Дипику.

Во время трехдневного торжества Дипика выглядела совершенно и безупречно. Три ее свадебных костюма были подлинными произведениями искусства и расшитыми золотом, а руки покрыты хной. Все эти сделало звезду еще более очаровательной, хотя она поистине великолепна и красива от природы.

Я бы каждую неделю выходила замуж! Если в таких платьях.

Первый праздник состоялся в Италии, второй — в Бангалоре, а завершающий — в Мумбаи. Во время церемонии актриса была одета в великолепное красное платье, сопровождаемое таким количеством золота, что едва можно было видеть ее лицо в некоторых ракурсах.

Пользователи социальных сетей были настолько впечатлены ее красотой и роскошью свадьбы в целом, что они создали специальные хэштеги на Twitter, чтобы обозначить ее как самую красивую невесту в мире. Да, актриса действительно выглядела как богиня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *