Каждый ребенок абсолютно особенный, но этот действительно уникален!

 

 

Люди не редко рождаются с родимыми пятнами, но с таким необычным, как у этого малыша не видели, наверное. Настоящей сенсацией стал малыш, появившийся на свет в одном из родильных отделений Турции. Врачи и родители ребенка были очень удивлены родимым пятном в форме сердечка, которое красовалось на лбу новорожденного. Его так и назвали — «младенец любви». 

 

Ребенок любви. Фото из семейного архива lovebaby.cinar

Посмотрите! Его родимое пятно имеет почти идеальную форму сердца. Семья обрадовалась, когда увидела это, веря, что это знак удачи!

Мама рассказала, что обнаружила красное сердечко на лобике ребенка буквально через несколько минут после родов. Когда медсестра вытирала малыша, все заметили эту очаровательную метку Купидона. И медсестры также были поражены, когда они увидели прекрасного мальчика, и даже делали селфи с ним.

Сегодня люди оборачиваются, когда видят мальчика. Они называют его «ребенок любви», такой же хэш-тег создан и в Инстаграм.

Родители не перестают восхищаться своим сыном: «Это было действительно как подарок от Бога. Ни у кого из нас не было негативных чувств.»

Эксперты говорят, что родимые пятна не так уж редки у новорожденных. Однако они не наследуются, и врачи на самом деле не знают, почему они появляются. Иногда родинки исчезают, когда ребенок подрастает, или становятся светлее.

Как сейчас выглядит малыш Чинар, которому недавно исполнилось 6 лет, и что стало с его уникальным родимым пятнышком

Родители говорят, что ни у кого в их семьях нет родимых пятен и не хотят, чтобы эта форма сердца исчезла.

Фото из семейного архива lovebaby.cinar.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *