Эта зелень даёт нам столь необходимые питательные вещества и минералы.

 

 

Крапива

Да, колючая крапива может жалить своими крошечными волосками (или трихомами). Тем не менее, это только начало его впечатляющей силы. Эта освежающая, слегка горькая весенняя зелень содержит мощный тоник, который помогает мягко укрепить здоровье суставов при использовании с течением времени. В течение тысяч лет травники обращались к крапиве, чтобы поддерживать весь организм в целом.

Лист малины

Сочная, терпкая и яркая малина является любимой ягодой для многих. Но есть не менее впечатляющий и часто недооцененный аспект этого растения: его листья. Листья малины содержат дубильные вещества, что делает ее вяжущей травой, которая помогает тонизировать и подтягивать ткани. Помимо поддержки здоровой менструации и успокоения менструальных спазмов, это мощное растение также помогает подготовить женщин к родам, поскольку оно тонизирует матку. Крепкие ароматизированные листья малины предназначены не только для женщин. Они также могут помочь тонизировать верхний и нижний желудочно-кишечный тракт, чтобы помочь держать кишечник под контролем.

Тулси

Родом из Индии, тулси уместно разделяет свое имя с индуистской богиней удачи. Его также обычно называют «святым базиликом», наименование, которое отдает дань уважения его адаптогенной силе. В частности, этот травяной союзник поддерживает защитные функции вашего организма, помогая вам адаптироваться к стрессу без торможения активности. Как член семейства мятных, тулси имеет нежный, землистый вкус с оттенком специй, что делает его мощной и вкусной травой для повседневной жизни.

Боярышник

С древних времен боярышник был основным продуктом в травяных аптекарях и привык заботиться обо всех сердечных делах — физических, эмоциональных и духовных. Это член семейства розовых. Листья, цветы и ягоды наполнены полезными флавоноидами, которые перидают жизнеспособность и устойчивость вашей кровеносной системе и общему сердечно-сосудистому здоровью.

Эти продукты не предназначены для диагностики, лечения, лечения или предотвращения каких-либо заболеваний. Проконсультируйтесь с врачами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *