Любовные гороскопы дают нам информацию и ясность о нашем отношении к любви и партнерству, а также о том, что особенно важно для нас в отношениях. Любовный гороскоп отвечает на вопросы, основанные на психологическом анализе знаков зодиака. В нашем партнерском гороскопе мы расскажем вам, как некоторые знаки гармонируют с другими знаками зодиака.

 

 

Козерог

Козероги ценят верность, близость и интимность в отношениях. Для амбициозного земного знака партнерство представляет собой ту область в его жизни, в которой он хочет позволить себе наслаждаться. Поэтому в сексе этот самоотверженно отдается страсти. Козероги выражают свою любовь в первую очередь через акты поддержки, но если в отношениях возникают конфликты, они найдут четкие слова и обратятся открыто и очень прямо.

Водолей

Водолеи не особенно любят брать на себя обязательства и вполне открыты для нетрадиционных форм отношений, таких как общение, открытые отношения или платоническая любовь. Однако, если вы найдете кого-то, кто понимает вас, дает вам достаточно свободы и кого вы любите всем сердцем, вы будете чувствовать себя как дома в классическом партнерстве. Водолеи как правило лояльны и преданны. Чтобы выразить свою привязанность, Водолей использует свой творческий потенциал и дарит значимые и очень индивидуальные подарки возлюбленному избраннику. Водолеи верят в любовь, но не обязательно в такие условности, как брак, исключительность и определенная сексуальность.

Рыбы

Рыбы – эмоциональные люди, поэтому для них чрезвычайно важна глубокая эмоциональная связь со своим партнером. Поскольку водяной знак сам по себе очень лоялен, внимателен и чуток в отношениях, ему нужен человек рядом, который также обладает пониманием и чуткостью. В противном случае рыбам угрожают психологические травмы и боль. Рыбы видят величайшее доказательство любви в близости и времени, проведенном вместе, романтические (или забавные, полные приключений, расслабленные …) моменты для двоих обязательны для них в отношениях.

Лев

Потребность в любви, как правило, очень сильна, так как знак зодиака обычно очень сильно испытывает свои чувства. В отношениях Львы могут быть счастливы только в том случае, если они получают много уважения и признательности от своего партнера. Если этого не произойдет, лев получит то, что ему нужно, где-то в другом месте. Когда дело доходит до языков любви, Львы часто говорят на двух языках: слова любви значат для них так же много, как прикосновения. В конфликтных ситуациях со львом все может разлететься клочья. В этом отношении он лучше всего подходит стабильным людям с сильным характером.

Дева

Девы предъявляют высокие требования к партнерам и отношениям. Но очень быстро разочаровываются, если что-то идет не так, как они себе представляют. Однако нужно сказать: Дева дарит невероятное количество любви! В этом смысле вполне разумно и понятно, что Дева должна ожидать чего-то взамен. Если ее что-то беспокоит Дева неустанно обращается к этому, она проявляет свою любовь прежде всего своими действиями, в том числе поддержкой. Сверхчувствительные люди не являются подходящими партнерами для Дев. Равно как и люди, которые любят «рулить» всем и вся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *