Наступление месячных, когда вы действительно этого не ожидаете, может быть раздражающим, неудобным и даже смущающим время от времени фактором. Если у вас в сумочке нет никаких принадлежностей, а на вас действительно неподходящий наряд, месячные могут стать настоящим кошмаром!

 

 

Для меня, возможно, наименее удобное время, когда у меня когда-либо были месячные, было в 14 лет вдали от цивилизации: я реально была практически посреди поля. Мало того, я была мини-юбке и крошечных трусиках, когда мать-природа решила нанести мне визит.

Все, что мне удалось найти, это один из общественных туалетов на автозаправке, и у меня не было другого выбора, кроме как набить свои трусики бумагой и надеяться на лучшее.

Об авторе:

Шарлотта ПУЛ

24-летняя девушка, которая любит здоровое питание, поддерживает форму и исследует сексуальность. После окончания университета она отправилась в путешествие по Юго-Восточной Азии и нашла новый дом в Бангкоке, где в настоящее время работает писателем-фрилансером.

 

Неожиданные месячные случаются со всеми нами в то или иное время, поэтому вот несколько советов о том, что делать, если вам не повезло.

Загрузите приложение – «Просмотр периода»!

Серьезно, просмотр периода поможет вам отслеживать свой менструальный цикл, чтобы вы знали, когда у вас будут месячные, чтобы быть подготовленной. Когда мобильник предупредят вас за несколько дней, вы не будете застигнуты врасплох и сможете избежать стресса или смущения.

Носите гигиенические средства в сумочке за несколько дней до

Когда вы знаете, что приближается «красная» неделя, это отличная идея. В вашем сумочном арсенале должны быть тампоны, прокладки, влажные салфетки, обезболивающие, может быть, даже смена трусиков и плитка шоколада на всякий случай – я думаю, это зависит от того, насколько велика ваша сумочка! ) Вероятно, было бы неплохо также избегать ношения светлых брюк.

Не бойтесь попросить другую женщину

Возможно, вы не набили свою сумочку предметами первой необходимости, но, если вам повезет, вы можете найти другую женщину, у которой всё это есть. Это может быть довольно неловко, особенно если вы спрашиваете незнакомого человека, но ведь и она хотела бы, чтобы вы помогли ей, если бы та оказалась в подобной ситуации.

Поиск торговых автоматов

Если у вас возникли проблемы с поиском магазина, в котором продаются средства женской гигиены, помните, что некоторые торговые автоматы раздают прокладки и тампоны в женских ванных комнатах особенно в хороших отелях, торговых центрах. Так что в следующий раз, когда вас неожиданно застигнут врасплох, не забудьте заглянуть в туалеты ближайшего торгового центра — возможно, вы найдете именно то, что вам нужно.

Туалетная бумага действительно может помочь

Это далеко от идеала, но, когда у вас нет другого выбора, большое количество бумаги действительно может помочь. Просто складывайте, складывайте и снова складывайте, пока не получится толстый слой для впитывания, затем поместите его в промежность трусиков. Честно говоря, это работает даже со стрингами и юбкой (я знаю!).

Старайтесь не слишком много двигаться

Бег, танцы или чрезмерная активность приведут к тому, что будет вытекать больше крови и быстрее. Поэтому, если это вообще возможно, избегайте движений и садитесь, когда можете. Сжатие мышц тазового дна также может помочь предотвратить утечку, особенно если вы регулярно выполняете упражнения кегала!

Итак,

теперь вы знаете, что делать, если вам действительно не повезло. А если у вас есть какие-либо советы, как справиться с неожиданным периодом, или какие-либо собственные забавные, неловкие истории, мы будем рады, если вы поделитесь ими!

Удачи, дамы ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *