Женщины исторически осуждались за то, что открыто проявляют романтический интерес к мужчинам. Так родилось искусство флирта — утонченная наука обольщения.

 

Симпатичная кокетка, способная привлечь мужское внимание при помощи специальной игры жестов, мимики и прикосновений, имеет немалое преимущество перед соперницами.

Вот 5 приемов флирта, которым мужчина редко может сопротивляться.

1. Особый взгляд

Вспомните, как это делали наши прабабушки! Эта техника флирта важна, потому что незаметна для окружающих, но транслирует интерес к мужчине.

Что делать: смотрите объекту прямо в глаза около трех секунд, а затем отвернитесь и опустите взгляд. Повторите несколько раз.

Удержи его2. Касание

Важно установить тактильный контакт. Для начала, вы можете провести своей ладонью по его ладони или любой другой части руки, как бы случайно. И понаблюдайте за реакцией!

Особый прием: разговаривая с мужчиной, прикасайтесь к нему своими волосами. Этот жест на языке тела указывает на то, что вы заинтересованы в человеке.

3. Смущение

Для большинства мужчин девичья, независимо от возраста, застенчивость на ранних этапах знакомства — это вышка, потому что выдает нашу «неопытность» в романтических отношениях.

Совет: Если мужчина заставляет вас чувствовать себя смущенной, не скрывайте этого!

4. Смех

Мужчину мгновенно привлекает женщина, которая готова от души посмеяться над его шутками.

Внимание: только не переусердствуйте, не ведите себя как невоспитанная лошадь! ))

5. Трапеза

Совместное принятие пищи — признак доверия. А из одной тарелки – практически интим. Так, например, на вечеринке или в ресторане можете попросить попробовать еду с его тарелки. Скорее всего, он вам не откажет!

Самое главное: попробуйте угостить мужчину с ложечки на первом свидании. Если он согласится – он так же хорош, как и ты! )))

Успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *